Всемирный День Пополнения Счета (10 Ноября) – Дни В Году

 

Всемирный день пополнения счета

Всемирный день пополнения счета был разработан для того, чтобы отпраздновать людей, которые пополняют счет. Как правило, это относится к глобальному сообществу эмигрантов, которые будут поддерживать свои семьи на родине. Без этого события эти люди не будут признаны. Большая часть сообщества экспатов отмечает Всемирный день пополнения счета с момента его первого запуска в 2015 году. В этот день в Интернете соберется множество экспатов, независимо от их национальности или места проживания.

История Всемирного Дня Пополнения Счета

В этот день впервые была запущена мобильная подпитка, которая представляет собой услугу пополнения счета для экспатов. Они запустили этот день, чтобы общественность могла знать о постоянной щедрости эмигрантов, когда дело доходит до поддержки их семьи и друзей на родине. Они считали, что сообщество эмигрантов не получило никакого внимания или благодарности за их усилия, и поэтому они решили создать день для празднования.

В этот день проводится много различных мероприятий. Среди сообщества экспатов проводятся веселые онлайн-конкурсы, а также специальные предложения и предложения онлайн, разработанные исключительно для экспатов. Кроме того, вы найдете множество сообщений в социальных сетях и онлайн-статей, подготовленных сообществом экспатов.

Некоторые вещи, которые понимают только эмигранты

Переезд в другую страну может вызвать целый ряд препятствий и переживаний, о которых вы, возможно, никогда не задумывались, пока это не случится с вами. Итак, давайте взглянем на некоторые вещи, к которым, мы уверены, могут иметь отношение все эмигранты…

  • Иммиграционный процесс может быть кошмаром! В зависимости от того, куда вы направляетесь и откуда вы родом, требования могут быть обширными, запутанными и утомительными. Это не всегда так просто, как вы могли бы предположить!
  • Ваша диета меняется. Вы не сможете наслаждаться всеми своими любимыми блюдами, но вы быстро заведете несколько новых любимых блюд, о которых ваши друзья дома даже не услышат.
  • Вы потеряете связи с некоторыми людьми, но ваши настоящие друзья будут сиять. В конце концов, поддерживать связь со всеми будет невозможно. Тем не менее, вы заметите, что эти настоящие дружеские отношения никогда не умирают, и когда вы возвращаетесь домой, вам кажется, что вы никогда не уезжали.
  • Ты оцениваешь вещи по-другому. Одна вещь, которая верна в жизни эмигрантов, заключается в том, что вы определенно цените вещи по-другому, и некоторые из ваших приоритетов меняются. В конце концов, вы, по сути, вступаете в другой образ жизни. Это то, к чему вам нужно привыкнуть, и это заставляет вас смотреть на вещи с другой точки зрения. Вы определенно обогащаете свои знания, и это меняет вас как личность, обычно к лучшему.

Интересная статистика эмигрантов

  • Знаете ли вы, что в настоящее время в мире насчитывается более 50 миллионов экспатов?
  • Из этих эмигрантов 8,4 миллиона представляют собой переводы компаний.
  • Из экспатов, которых их компании отправляют за границу, только одна из четырех – женщина. Однако это число постепенно увеличивается.
  • Из всех эмигрантов 69 процентов составляют люди в возрасте от 30 до 50 лет.
  • Почти 70 процентов экспатов либо состоят в отношениях, либо состоят в браке.

Конечно, есть некоторые люди, которые решают переехать за границу, но в конечном итоге у них это не получается. Вы не должны недооценивать, насколько трудно переехать в совершенно новую страну. Существует целый ряд различных причин отказа эмигранта. Однако большинство опросов показывают, что главной причиной, как правило, являются проблемы, связанные с семьей. Это связано с тем, что переезд за границу может создать огромную нагрузку на семью. Это особенно актуально, когда один человек легко приспосабливается, а другой не может приспособиться. Семьи эмигрантов столкнутся с множеством проблем и трудностей, особенно в первый год обучения, поэтому важно держаться вместе и поддерживать друг друга.

Как отпраздновать Всемирный день пополнения счета

Независимо от того, являетесь ли вы эмигрантом или нет, существует множество различных способов отметить Всемирный день пополнения счета. Если вы эмигрант, то этот день – хорошая возможность для вас поделиться своей историей. Вы можете разместить сообщение в блоге и / или сообщения в социальных сетях, чтобы рассказать людям о своем путешествии.

Также стоит немного покопаться в Интернете, чтобы узнать, что происходит во Всемирный день пополнения счета. Как уже упоминалось, обычно есть предложения и предложения для экспатов. Кроме того, вы сможете общаться с другими эмигрантами через форумы, а также участвовать в онлайн-играх. Это, безусловно, веселый день, и он заставляет вас гордиться тем, что вы являетесь частью сообщества экспатов.

Если вы не эмигрант, это не значит, что вы не можете отмечать Всемирный день пополнения счета. есть целый ряд вещей, которые вы можете сделать в этот день. Один из лучших способов отпраздновать Всемирный день пополнения счета – это потратить время на чтение сообщений, опубликованных экспатами в Интернете. Вы сможете прочитать несколько невероятных историй о разных историях эмигрантов, и это, безусловно, откроет вам глаза на это сообщество.

 

Если вы знаете каких-либо эмигрантов в вашем регионе, почему бы не использовать этот день как возможность провести с ними некоторое время? Вполне вероятно, что они будут скучать по своим близким, поэтому сделать что-то, чтобы они почувствовали себя особенными, может иметь огромное значение. Конечно, вид деятельности, который вы выберете, вероятно, будет зависеть от того, насколько хорошо вы их знаете. Если вы действительно хорошо их знаете, почему бы не пригласить их к себе домой и не приготовить для них вкусную еду? Если вы не знаете друг друга, сейчас самое подходящее время познакомиться друг с другом поближе! Вы могли бы испечь какие-нибудь продукты и отнести их этому человеку, или вы могли бы спросить их, не хотят ли они выпить кофе.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *