Всемирный День Осведомленности О Дюшенне (7 Сентября) – Дни В Году

 

Всемирный день осведомленности о Дюшенне

Один из лучших способов, которым мы можем помочь бороться с болезнями и обеспечить людям быструю диагностику и эффективное лечение, – это помочь повысить осведомленность о них.

Чем больше людей знают о различных заболеваниях и состояниях здоровья, тем больше вероятность того, что они будут обратитесь за медицинской помощью и лечением, пока не стало слишком поздно. Вот почему Всемирный день осведомленности Дюшенна так важен для страдающих мышечной дистрофией Дюшенна.

Этот день проводится ежегодно и всегда имеет разную направленность. Например, недавно этот день был посвящен стандартам медицинской помощи. Таким образом, это не только помогает повысить осведомленность общественности о мышечной дистрофии Дюшенна в целом, но и этот ежегодный фокус помогает привлечь внимание к одному аспекту заболевания и его лечению.

В рамках Всемирного дня осведомленности Дюшенна одна из главных целей заключается в том, чтобы помочь обучить родителей и семьи детей с этим заболеванием. Затем они могут улучшить свои знания о заболевании и обеспечить наилучший возможный уход.

История Всемирного дня осведомленности о Дюшенне

Несмотря на то, что Всемирный день осведомленности о Дюшенне проводится только с 2014 года, с тех пор он оказал огромное влияние и помог улучшить жизнь тысяч людей, страдающих этим заболеванием.

С момента своего создания этот день отмечается во всем мире благодаря поддержке многих глобальных благотворительных организаций. На самом деле этот день приобрел такое большое значение, что теперь он находится под патронажем парламента Европейского союза, а также получил поддержку Папы Римского Франциска.

Как отпраздновать Всемирный день осведомленности о Дюшенне

Независимо от того, являетесь ли вы пациентом, поддерживающим родственником или не имеете никакого отношения к мышечной дистрофии Дюшенна, у вас наверняка найдется множество способов поддержать этот важный день. Один из самых простых способов принять участие – это социальные сети.

Вы были бы очень удивлены тем, насколько полезным может быть обмен видео или фотографиями на Facebook – это действительно может помочь открыть глаза всем вашим подписчикам на это ужасное состояние. Ретвит твитов в Твиттере также окажет большую помощь.

Многие люди, имеющие отношение к мышечной дистрофии Дюшенна, любят использовать этот ежегодный день как повод для сбора средств. Почему бы тоже не поучаствовать? Есть много замечательных способов, которыми вы можете помочь собрать деньги на благотворительность. Если вы любите печь, вы могли бы испечь несколько тортов и сладостей и организовать распродажу выпечки.

 

В качестве альтернативы вы могли бы получить спонсорскую помощь для выполнения задач, таких как пробежка марафона или участие в прыжке с парашютом. Для некоторых других способов сбора денег вы можете обратиться в благотворительную организацию, чтобы узнать, что они предлагают. Если у вас есть свободное время и вы живете недалеко от штаб-квартиры благотворительной организации, вы могли бы даже стать волонтером вместе с ними!

На самом деле не имеет значения, как вы участвуете во Всемирном дне осведомленности Дюшенна. Каждая мелочь поможет повысить осведомленность об этом разрушительном состоянии.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *