Всемирный День НЛО (2 Июля) – Дни В Году

 

Всемирный день НЛО

Если вы поклонник маленьких зеленых человечков, вы будете в восторге от Всемирного дня НЛО. В один из этих дней мы просто знаем, что наконец-то встретимся с нашими соседями по Вселенной, и этот день будет феноменальным, невообразимым. Независимо от того, летают ли они на кораблях в форме блюдца или на чем-то более похожем на массивные корабли, которые мы видели в День Независимости, их прибытие изменит взгляды каждого на Вселенную. Будем просто надеяться, что они дружелюбнее, чем те звери со щупальцами со Дня независимости!

История Всемирного дня НЛО

Всемирный день НЛО был организован WorldUFODay. com в 2001 году и был собран, чтобы объединить энтузиастов НЛО и доказательства, которые они все собрали, чтобы подтвердить их существование. Зная, что вероятность того, что мы однажды столкнемся с другой разумной жизнью во Вселенной, практически 100%, они знали, что жизненно важно, чтобы люди начали вести диалог об их прибытии задолго до того, как было принято доказательство того, что они прибыли.

Многие из них считают, что они уже прибыли, и любой, кто что-либо знает об НЛО, знает об историях похищений и о том, что считается основополагающим событием в истории НЛО – катастрофе в Розуэлле. Хотя они считают, что правительства всего мира в настоящее время скрывают эту информацию от населения, это никоим образом не мешает верующим продолжать искать истину, которая, как они уверены, существует.

Как отпраздновать Всемирный день НЛО

Празднование Дня НЛО происходит множеством разных способов, и количество способов столь же разнообразно, как и потенциальное количество разумных видов в известной вселенной. Энтузиасты НЛО собираются по всему миру в известных горячих точках НЛО, таких как Розуэлл, Нью-Мексико, чтобы поделиться историями, оказать поддержку другим верующим и понаблюдать за возвращением посетителей в ночном небе.

Но вряд ли это единственный способ отпраздновать его, если вы живете в небольшом сообществе сторонников или просто находитесь довольно далеко от ближайшего крупного сообщества, вы можете организовать его самостоятельно. Собираться вместе с друзьями и семьей, чтобы посмотреть фильмы об НЛО и поделиться Евангелием маленького зеленого человечка, – отличный способ повысить осведомленность об НЛО и многочисленных доказательствах, подтверждающих их существование.

Не забудьте добавить к вашему мероприятию угощения на тему НЛО, неоново-зеленый пунш и мороженое в форме головы маленьких зеленых человечков – это всего лишь пара способов. Если вы действительно изобретательны, вы можете испечь торты в форме инопланетян, съесть зеленые яйца с ветчиной или даже приготовить специальные конфеты, чтобы отпраздновать это событие. Что бы вы ни делали, смотрите в небо во Всемирный день НЛО.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *