Всемирный День Коктейлей (13 Мая) – Дни В Году

 

Всемирный день коктейлей

“Ни одна вечеринка не обходится без коктейлей! У всех моих друзей разные вкусы, когда дело доходит до выбора напитков, поэтому мне нравится поддерживать хорошо укомплектованный бар с различными видами алкоголя, чтобы все были счастливы ”.

Один из лучших способов, которым люди собираются вместе и объединяются на протяжении всей жизни, – это выпивка. Для веселого вечера коктейли предлагают широкий выбор ароматов и вкусов, чтобы все было захватывающим, и имеют долгую историю становления постоянным продуктом в жизни людей. Итак, давайте сразу погрузимся и посмотрим, что такое Всемирный день коктейлей.

История Всемирного дня коктейлей

В 1806 году Баланс и Колумбийский репозиторий ввели термин “коктейль” как стимулирующий ликер с широким разнообразием сладостей, воды и горьких напитков. Первоначально Оксфордский словарь английского языка определял этот термин с другим набором коннотаций, описывая его как лошадь с хвостом, похожим на петушиный, с поднятым хвостом, а не свисающим вниз.

Коктейли как напиток, однако, появились как британское изобретение в 19 веке и с тех пор стали американским нововведением, когда бармен из Коннектикута Джерри Томас написал книгу “Руководство бармена”. Руководство бармена в основном транслировало энциклопедию о том, как смешивать напитки и рецепты некоторых из лучших сочетаний напитков и вкусов.

Во время американского сухого закона 1920-х годов было смешано множество коктейлей, которые и сегодня остаются неизменными фаворитами. Поскольку в продаже было не так много высококачественного алкоголя, коктейли были идеальным способом сделать контрабандный ром, джин или виски чуть более пригодными для питья. Войдите в коктейль; ромовые мохито, Коляска и Том Коллинз – все это процветало в то время, когда алкоголь для отдыха не был законным.

Коктейль “Пчелиные колени” на самом деле был создан для того, чтобы замаскировать и подсластить вкус незаконно сваренного джина для ванны. Ревущие двадцатые взяли коктейль и превратили его в один из наших самых популярных современных коктейлей. Пьянство не прекратилось во время сухого закона, люди просто ушли в подполье. Появилось множество нелегальных заведений, где подают коктейли в джазовых стилях.

После сухого закона были изобретены напитки, которые до сих пор украшают страницы меню ваших любимых коктейль-баров. 1954 год ознаменовался смешиванием Пина-колады в Пуэрто-Рико, когда Рамон Марреро создал восхитительное угощение из ананаса в отеле Caribe Hilton. В 1988 году в нашу жизнь вошел всеми любимый Cosmopolitan благодаря Тоби Чеккини и его желанию поделиться напитком со своими коллегами-барменами в Сан-Франциско.

Неизменной на протяжении всей эры коктейлей в Америке была Радужная комната. Открытый после сухого закона в 1934 году, Rainbow Room был элитным клубом, где нью-йоркские А-листеры могли стильно отпраздновать с коктейлями после сухого закона. Радужная комната была возрождена и отремонтирована в различных формах на протяжении многих лет, будучи закрытой во время Второй мировой войны и для различных реставраций.

Открытие в 1987 году привело к тому, что начинающий миксолог Дейл ДеГрофф создал список коктейлей, существовавших до запрета, который возродил некоторые фирменные фавориты и возглавил современную революцию в смешивании коктейлей, которая сделала коктейль-бар все более популярным.

Сам праздник ежегодно проводится благотворительной организацией Drinkaware, базирующейся в Соединенном Королевстве, которая привлекает внимание к последствиям употребления алкоголя и стремится уменьшить вред, который употребление алкоголя может нанести людям и семьям. Веб-сайт предоставляет факты и информацию об употреблении алкоголя, отравлении алкоголем и злоупотреблении алкоголем. На странице Всемирного дня коктейлей, на которой размещается Drinkaware, есть мероприятия по всему миру, в которых вы можете принять участие, блог, в котором вы можете следить за своими любимыми рецептами и за тем, как вы можете безопасно пить и при этом получать удовольствие.

Как отпраздновать Всемирный день коктейлей

Если вы готовы провести вечер веселой выпивки, тогда устройте вечеринку у себя дома и смешайте несколько ваших любимых напитков для своих друзей. Если вы хотите оживить обстановку, ознакомьтесь с новым рецептом в одном из ваших любимых блогов или информационных бюллетеней и превратите свою кухню или бар в место для экспериментов для вас и ваших друзей.

 

Если вы чувствуете себя уверенно, вы можете создать свой собственный домашний бар и подавать некоторые из ваших любимых коктейлей на основе шипучки или создавать свои собственные коктейльные творения со свежим вкусом. Дайте вашему бару тему и добавьте свои собственные уникальные названия к вашим новым микшерам. Побалуйте себя библией коктейлей и научитесь готовить идеальный майини с маракуйей или обратитесь к своему другу-бармену за советом по миксологии.

Если вы создаете свой собственный домашний бар и начинаете как начинающий бармен, вы могли бы начать с классного космополитичного или дерзкого секса на пляже. Почему бы не вывести тему на совершенно новый уровень и не вывести вашу новую тему бара на уровень вечеринки? Независимо от того, создаете ли вы тайное кафе или шикарный коктейль-бар, создание его самостоятельно – идеальный способ отпраздновать Всемирный день коктейлей.

Вы могли бы даже не выполнять работу самостоятельно и записаться на курс коктейлей для вас и ваших друзей. Учитесь у лучших шейкеров и мастеров-миксологов. Не хочешь выходить из дома? Почему бы не воспользоваться онлайн-видео или не заказать набор для начинающих прямо к вашей двери? Или сходите на внутренний мастер-класс по микшированию (снова обзвоните всех друзей-барменов).

Возможно, вы скорее знаток коктейлей, чем мастер-миксолог. Почему бы не смешать для вас что-нибудь вкусное, чтобы вы могли попробовать несколько восхитительных коктейлей без необходимости готовить их самостоятельно? Поставьте фильм на тему коктейлей, потягивайте свой мохито и почувствуйте себя так, как будто вы находитесь на летнем солнце.

Вы также можете отпраздновать это событие, приняв участие во Всемирном дне коктейлей Drinkaware и отметив этот день хэштегом в своих аккаунтах в социальных сетях, используя #WorldCocktailDay и #Drinkaware.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *