Всемирная Неделя Сирот (с 6 по 12 Марта) – Дни В Году

 

Всемирная неделя сирот

“Когда вы теряете родителя, вы понимаете, насколько они важны для основы вашей жизни. Невозможно понять, что это значит, пока этот занавес не будет задернут. Ты ’ сирота. Но тогда я думаю, что жизнь в некотором роде замечательна, и то, что причиняет самую большую боль, также может принести удивительную энергию”.

Ненех Черри

Более 140 миллионов детей во всем мире либо потеряли одного из родителей, либо обоих родителей, что привело их к сиротству, либо еще хуже – улицы. Хотя усыновление – один из лучших способов обезопасить ребенка, не каждый может воспользоваться этим вариантом для воспитания ребенка.

Вот почему во время Всемирной недели сирот у людей может быть возможность сделать все возможное для брошенных детей по всему миру посредством пожертвований, спонсорства и повышения осведомленности об этом важном деле.

История Всемирной недели сирот

Всемирная неделя сирот началась в 2005 году организацией SOS Children’s Village в Великобритании. Детские деревни SOS известны как крупнейшая благотворительная организация, целью которой является поддержка детей-сирот и брошенных детей, и во многих своих дочерних организациях в 125 странах SOS Детские деревни Великобритании работают с этими детьми, чтобы дать им дом, семью и доступ к образованию и медицинской помощи.

Всемирная неделя сирот первоначально началась в октябре, а затем перешла в февраль 2009 года. Праздник продолжался четыре года, пока праздник не прервался. Затем это событие вновь появилось в 2018 году, набирая обороты и популярность.

Праздник направлен на поддержку детей-сирот, предоставляя людям возможность узнать больше о детских деревнях SOS. Возобновление праздника ознаменовало 50-летие существования организации. Детские деревни SOS работают с более чем 80 000 детьми в более чем 570 общинах по всему миру.

Всемирная неделя сирот надеется научить людей тому, как они могут спонсировать ребенка или деревню, сделать пожертвование организации или пожертвовать предметы снабжения и деньги в случае чрезвычайных ситуаций и стихийных бедствий. В этот день люди пользуются возможностью узнать о детях, которым они помогают, вернуть их и помочь нуждающимся.

 

Как отпраздновать Всемирную неделю сирот

Во время Всемирной недели сирот вы можете помочь нуждающимся детям-сиротам, пожертвовав деньги в Детские деревни SOS, будь то в честь тех, кто умер, тех, кто в настоящее время нуждается, или в чрезвычайной ситуации. Вы также можете спонсировать ребенка или деревню, перейдя на их главный веб-сайт и заполнив заявку.

Если вы работаете в компании, вы можете связаться с представителем SOS и начать кампанию в вашем регионе.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *