Все задания Недели Бонанзы в Fortnite Глава 3 Сезон 1

 

Все задания недели Боунанзы в Fortnite Глава 3 Сезон 1

Epic Games недавно добавила квесты на неделю Боунанзы в Fortnite Глава 3 Сезон 1, и игрокам предстоит выполнить около пяти заданий, чтобы заработать больше опыта. Все эти задания связаны с луками, которые были добавлены в пул добычи в течение ограниченного времени. Каждый квест Bonanza Week дает около 8000 очков опыта, и у игроков будет шанс заработать 40 000 очков опыта, чтобы повысить свой боевой пропуск. Следующие задания Недели Бонанзы теперь доступны в игре:

  • Охотьтесь на диких животных с помощью лука ( 8000 опыта)
  • Поражайте силы ввода-вывода с помощью лука Первобытного Пламени ( 8000 опыта )
  • Импульсная дикая природа, использующая Механический ударно-волновой лук в разных матчах ( 8000 опыта )
  • Уничтожайте противников, используя Механический Взрывной лук ( 8000 опыта )
  • Наносит урон игрокам, используя Первобытный Вонючий лук (8000 опыта)

Игрокам придется охотиться вокруг трех диких животных , чтобы выполнить первый квест. Используйте механический лук ударной волны, чтобы вызвать двух диких животных в разных матчах.

Идеально приземлиться в районе, кишащем противниками и охранниками ИО, чтобы выполнить остальные задания. Игрокам нужно будет поразить около <сильных> семи охранников ИО с помощью Лука Первобытного Пламени и уничтожить <сильных> трех противников , используя Механический взрывной лук . Приземляйтесь в Скрытой пещере, чтобы быстро выполнить эти задания.

Хотите знать, как найти луки из Первобытного сезона? Посмотрите, где найти луки в Fortnite Глава 3 Сезон 1? В руководствах по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *