Все задания (классы) в Miitopia, Объясненные

 

Все вакансии (классы) в Miitopia, Объясненные

Miitopia играет точно так же, как ваша типичная RPG, начиная с пошаговых сражений и заканчивая заданиями или классами. Может быть довольно сложно решить, к какому из последних назначить ваших персонажей, тем более, что задания заблокированы до тех пор, пока вы не достигнете последней фазы игры .

Кроме того, уровни вашего персонажа привязаны к своей работе. Это означает, что как только вы позже переключите своего героя с Воина на Мага, его уровень будет сброшен до одного. Вы не потеряете уровни, которые вы получили как Воин, хотя может быть утомительно оттачивать уровни на новой работе. Таким образом, всегда лучше назначить правильную работу с первого раза.

Чтобы помочь вам выбрать лучшие вакансии в Miitopia, вот краткое изложение всех их лучших моментов.

1. Воин

Хотя в игре есть настоящий танк, настоящий танк – это Воин. Их HP выше, чем у танка, и их защита примерно на том же уровне. Кроме того, у воинов самый высокий базовый ATK среди всех рабочих мест в Миитопии. В основном у них есть навыки одиночной стрельбы (некоторые наносят двойной урон), хотя позже они получают навыки AoE.

2. Маг

Маги являются лучшими торговцами уроном в игре, и не будет иметь значения, против одной или нескольких целей. У них есть смертоносные навыки против обоих. Магический показатель мага является самым высоким среди всех заданий в Miitopia, и они являются одними из самых быстрых персонажей в игре.

3. Священнослужитель

Главная роль Священнослужителя заключается в мега-исцелении одного персонажа за раз. Но позже они могут создавать изящные заклинания света и исцелять, которые восстанавливают некоторые HP для всей вашей группы. Немногие задания выполняются быстрее, чем у Священнослужителя (например, у Кошки). У них также есть единственный навык оживления, для срабатывания которого не нужна удача.

4. Вор

Воры гордятся двумя вещами: скоростью и (самообороной). У них есть навыки, которые позволяют им исчезать с линии, чтобы атаковать на более позднем ходу, и устанавливать ловушки, которые не позволяют врагам коснуться их. Кроме того, они могут украсть бананы и конфеты. Обычная атака вора и большинство его навыков наносят урон AoE.

5. Поп-звезда

Поп-звезды обладают большой полезностью как в бою, так и вне его. Они могут дать персонажам еще один ход, восстановить HP / MP участника, иногда оживить союзника, отвлечь врага и, самое главное, положить конец ссорам. Обычная атака поп-звезды наносит урон AoE.

6. Шеф-повар

Повара медлительны, но они лучшие целители в игре, могут похвастаться как сольными, так и партийными навыками исцеления, которые восстанавливают большое количество HP. Если союзник съест банан, он иногда усилит его действие. Повара получают навыки атаки по одной цели и AoE, которые впоследствии наносят существенный урон.

7. Кошка

Кошки – самые быстрые персонажи в Miitopia. Они независимые герои, оттачивающие свои собственные навыки и исцеляющие свои собственные HPS. Они тоже могут красть еду, что полезно, если вы шлифуете статистику. Кошки – это торговцы одиночным уроном с третьим по величине ATK в игре.

8. Imp

Бесы в основном являются вспомогательными персонажами, ослабляющими защиту врагов и лишающими персонажей статусных эффектов. У них есть уникальный навык, который позволяет другому персонажу выполнять обычную атаку вместо своей очереди. У них также есть мощный навык AoE MAG и заклинание мгновенной смерти на более высоких уровнях.

9. Ученый

 

Ученые одновременно являются дилером урона и вспомогательным персонажем. Они могут выполнять исцеление одной цели, лечить и защищать союзников от статусных эффектов, а также автоматически восстанавливать HP союзника, когда он получает урон, если вам повезет. Ученые иногда превращают обычную атаку союзника по одной цели в AoE-ход.

10. Танк

Вопреки своему названию, цель танка – нанести как можно больше урона, а не защищать своих союзников. На самом деле, многие их навыки – в то время как смертельно опасные – могут стать причиной множества ссор. У танков действительно есть один оборонительный навык, но он предназначен для них самих. После Воина у них самый высокий показатель ATK.

11. Принцесса

Принцессы хороши против больших мобов из-за всех их способностей, которые могут отвлечь их от атаки. Они также могут защищать союзников от статусных эффектов. Наступательные навыки принцессы в основном нацелены на одну цель и связаны с магией. После Мага и Ученого их магический показатель является третьим по величине.

12. Цветок

Цветок – ваш мастер на все руки. Они могут исцелять, иногда оживлять союзников, лечить болезни статуса, наносить магический урон от одного удара и превращать союзника в “Дикого”. Действия дикого персонажа нельзя контролировать, но они получают двойной ход. Их обычная атака наносит урон AoE, хотя сама по себе их характеристика ATK не очень впечатляет.

13. Вампир

Первый скрытый класс Miitopia. Его можно разблокировать, выполнив задание в середине игры в Центре путешественника. Вампиры бесполезны на низком уровне, но если вы готовы пройти через это, вы получите доступ к единственной работе, которая может вызвать автоматическое возрождение. Обычная атака вампира наносит урон AoE, и у них самый высокий базовый HP в игре.

14. Elf

Второй скрытый класс Миитопии. Он разблокирован, победив Точную копию Темного Груза в восточной части острова Галадос после окончания игры. Эльфы – это идеальный вспомогательный персонаж – и тот, кто может наносить большой урон AoE из-за их высокой магической характеристики. Они могут исцелить всю вашу партию, поставить постоянный щит, который уменьшает получаемый урон, и иногда блокировать атаки, предназначенные для союзника.

Совет профессионала : Идеальная партия должна иметь по крайней мере одного преданного целителя и дилер урона. Обычные атакующие с несколькими ударами, такие как Вор и Поп-звезда, предпочтительнее против мобов, в то время как дилеры урона с одним ударом, такие как Воин и Кот, лучше всего подходят для борьбы с мировыми боссами.

Для получения дополнительной помощи с Miitopia мы в Pro Game Guides поможем вам.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *