Все задания и требования в стиле персонажа ToonaFish

 

Все задания и требования в стиле персонажа Toona Fish

Веселый стиль рыбных палочек Мародера

Изменение стиля Toona Fish – одна из самых важных функций в Battle Pass для Fortnite, глава 2, сезон 8. Есть много способов изменить его, но многие игроки строго заинтересованы в том, чтобы настроить его так, чтобы он соответствовал стилю других персонажей (как только они будут разблокированы).

В обновлении первого сезона (версия 18.10) Fortnite выпустила 21 новый стиль персонажа для Toona Fish. Однако вместо того, чтобы требовать от игроков собирать бутылки с чернилами, эти стили персонажей требуют, чтобы игроки выполняли определенные задания. В приведенном ниже списке мы приводим полный список стилей персонажей и их квестов или бутылок с чернилами, которые вы должны собрать. Если есть какие-либо соответствующие руководства, они будут перечислены ниже.

Стили персонажей квеста

  1. Шарлотта: Разблокируйте Шарлотту в Боевом пропуске.
  2. Кор: Разблокируйте Кора в боевом пропуске.
  3. Фабио Спарклмейн: Разблокируйте Фабио Спарклмейна в Боевом пропуске.
  4. Торин: Разблокируйте Торина в Боевом пропуске.
  5. Дж. Б. Шимпански: Разблокируйте Дж. Б. Шимпански в Боевом пропуске.
  6. . Неизвестно
  7. Рыбная палочка: Откройте для себя рыбу в книге коллекций. [25]
  8. Аура: Потратьте бары. [3000]
  9. Посетитель: Посетите различные достопримечательности. [15]
  10. Томатная головка: Потребляйте съедобные предметы. [25]
  11. Санни: Заполните перфокарты NPC.
  12. Манкейк: Полные награды. [10]
  13. Темный Бомбардировщик: Открывайте сундуки Сбоку. [20]
  14. Кудахтанье: Создавайте различные предметы. [5]
  15. Дрифт: Вождение в транспортном средстве. [25000]
  16. Джоуи: Посетите различные места крушения Инопланетян. [3]
  17. Zyg: Уничтожайте Кубических монстров. [200]
  18. Кубический убийца: Победите Кубического Убийцу.
  19. Руководитель команды Мехов: Разблокируйте Цветные бутылки с рыбой Туна. [21]
  20. Веселый Мародер: Утверждает, что использует Рыбьи стили персонажей [41]

Стили символов чернильной бутылки

<текст>

ЦветСтиль персонажаМестоположениеРуководствоБанан ЖелтыйПилиАренда радуги Бананово-желтыйЯрко-фиолетовыйЯрко-бомберРозничный ряд Brite PurpleКодовое имя G. R.N.Кодовое имя E. L.F.Банальные посевы Кодовое название G. R.N.Кристально-голубойКристаллОбломки к югу от Грязных доков Кристально-голубойПриятный Розовый Лидер команды объятий Парные стеки Приятный розовый Песок пустыни СкорпионОбломки к западу от Плезант-парка Песок пустыни Алмазный синий Алмазная диваВеликолепное ущелье Бриллиантово-голубое Ледяная синева Снежное сердце Коралловый замок Замороженный синий Омерзительно зеленый Солдат-упырь Трущобы Омерзительно зеленыйРыцарский КрасныйКрасный Рыцарь Форт Пышка Рыцарский Красный Зелено-зеленый Бушрейнджер Скрытая крепость Зелено-зеленый Завораживающий фиолетовый Мезмер Обломки к югу от пляжа ВерующийЗавораживающий фиолетовыйЗолото МидасаМидасКошачий уголок Золото МидасаТыквенный апельсинПанкФруктовый сад Тыквенный апельсин Рекрут ЗеленыйДжонсиПлачущий лес Мост Рекрут Зеленый Ренегат Красный Рейдер-ренегат Бони БербсКрасный отступникСерый роботA. I.M. Уничтоженная тарелка Серый роботРубиново-красныйРубиновый Маяк Локки Рубиново-красныйЧавкающий Бирюзовый Риппли Грязное болото Чавкающий бирюзовый Каменно-серыйЛюбовный рейнджерГора F8 Серый каменьY-Lab ПурпурныйЛексаТуманные луга Y-Labs Пурпурный

Это все персонажи стили, доступные в настоящее время! На данный момент, похоже, что это будут единственные стили для остальной части сезона.

Стиль Toona Fish

Когда вы получите все бутылки определенного цвета, вы разблокируете эту цветовую схему на странице, где вы редактируете стиль Toona Fish в своем шкафчике. Вы также разблокируете стили персонажей с каждым полным набором цветов, что позволяет вам стилизовать Toona Fish так, чтобы она выглядела как другие популярные персонажи, такие как Красный рыцарь или лидер команды Cuddle! Эти стили персонажей можно приобрести с помощью радужных чернил, которые вы берете из сундуков, когда играете в матч.

Для получения инструкций о том, как редактировать Toona Fish, ознакомьтесь с нашим руководством о том, как изменить стиль персонажа и придать Toona Fish пользовательские цвета в Fortnite.

Не забудьте ознакомиться с нашим полным руководством по 8 сезону Fortnite, глава 2, которое охватывает все обновления, механику и особенности 8 сезона!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Без рубрики

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...