Все задания и награды Balenciaga Punchcard в Fortnite и как их выполнить

 

Все задания и награды Balenciaga Punchcard в Fortnite и как их выполнить

Модные образы Догго и рыцаря в Fortnite

Fortnite только что выпустила всю свою линейку нарядов Balenciaga в игре. Вместе с ним пришла перфокарта с двумя заданиями для игроков, каждое из которых дает эксклюзивные награды. В этом руководстве приведите список заданий, краткое описание того, как их выполнить, и какие награды вы получите. Это короткий список всего из двух квестов, так что вы должны быть в состоянии выполнить их с относительной легкостью!

Вот список квестов и их наград:

  • Выражайте эмоции перед граффити Doggo в торговом ряду, на пляже или в парных стеках
    • Награда: Модный спрей для собак
    • Совет: Граффити Догго в Ритейл-Роу можно найти на северной внешней стене большого здания рынка на северной окраине города. Вы также можете найти граффити Догго в Скрытой крепости и проявить там эмоции, чтобы завершить квест!
    • Награда: Рыцарь выглядит спреем
    • Совет: В магазине есть 30 пар кроссовок. Загляните туда, загляните на все полки и обязательно поднимитесь по лестнице на верхний этаж. Это лучшее место, чтобы собрать большую часть 40, которые вам нужны. Остальные 10 можно найти снаружи.

    Это включает в себя все награды и задания для перфокарты Balenciaga! Мы же говорили вам, что она короткая!

    Не забывайте, что мы предлагаем полное освещение 8-го сезона главы 2 Fortnite! Вы можете найти всю необходимую информацию в нашем всеобъемлющем руководстве по Fortnite Глава 2 Сезон 8!

     



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *