Все задания аванпоста в Римских экспедициях

 

Все задания аванпостов в экспедициях: Рим

Задания обеспечивают бесперебойную работу аванпостов и подготовку легиона к следующей битве в Экспедициях: Рим. Во время игры игрок может назначать своим преторианцам задания для выполнения, пока они занимаются другими делами.

Чтобы получить доступ к назначениям, перейдите в Управление аванпостом и перейдите на вкладку Назначения .

Ниже приведен список всех назначений вместе с описанием для каждого:

 

  • Палатка спекулянта – Палатка игрока, где они разрабатывают стратегию и планируют. Преторианцы, назначенные на этот пост, будут постепенно пополнять тактические предметы боевой группы игрока.
  • Казармы – Где обучаются потенциальные новобранцы. Здесь преторианцы обучают новобранцев для легиона.
  • Арсенал – Это то, что используется для снабжения войск и боевой группы игрока. Назначенные сюда преторианцы будут помогать кузнецу.
  • Амбулатория – Это место, куда преторианцы отправляются лечиться. Раненый преторианец может быть помещен сюда, чтобы сохранить повязки и восстановить здоровье, в то время как преторианец, находящийся на грани смерти, должен быть доставлен сюда, потому что ничто другое не может их исцелить.
  • Баня – Место, куда преторианцы ходят отдыхать. Многие решения разозлят преторианцев, поэтому размещение здесь тех, кому не нравится ваш стиль командования, заставит их полюбить вас больше.
  • Мастерская – Для боевых стратегий; Преторианцы, размещенные здесь, будут создавать предметы, которые могут помочь в войне и облегчат сражения.

Еще не поздно изменить сложность, если она слишком сложна. Прочитайте, какую сложность я должен выбрать? Уровни сложности в экспедициях: Рим для получения дополнительной информации об уровнях сложности! Для получения дополнительной информации, руководств и новостей об экспедиции: Рим, оставайтесь здесь, !



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *