Все выплаты Стримерам Twitch Утечки Twitch

 

Все выплаты стримерам Twitch | Утечки Twitch

Выплаты включают только подписки, биты и доходы от рекламы.

Из Twitch произошла массовая утечка данных, дающая представление о самых эффективных стримерах видеоигр в 2021 году. После утечки предполагаемый доход некоторых из самых популярных стримеров на платформе распространился в социальных сетях и сообществе видеоигр.

Утечка произошла 6 октября 2021 года, и, как сообщается, было украдено более 120 ГБ данных. Впервые он появился в виде каталога на 4chan. Эта утечка Twitch содержала много информации о выплатах стримеров, внутренних сервисах AWS, используемых сайтом, конкуренте Steam под названием “Vapor”, который, как сообщается, был создан Amazon Game Studios, и других внутренних файлах.

Примечание: Все в этой статье основано на просочившихся и неподтвержденных фрагментах информации, так что отнеситесь к этому с огромной щепоткой соли. Список был создан на основе просочившихся цифр. Цифры включают только деньги от подписок, bits и доходы от официальной рекламы.
KnowSomething

Мы не знаем точных цифр каждого человека, у которого есть аккаунт на Twitch, но благодаря усилиям сообщества в сочетании с утечками мы смогли получить эти изображения выплат 100 стримерам Twitch.

На скриншотах мы видим, что в период с августа 2019 года по октября 2021 года выплаты некоторых стримеров превышают отметку в 9 миллионов долларов, что хорошо .. много подливки.

<ул>

  • #1. Критическая роль – $9 626 712,16
  • #2. xQc – $8 454 427,17
  • #3. summit1g – $5 847 541,17
  • #4. Tfue – $5 295 582,44
  • #5. NICKMERCS – $5 096 642,12
  • Между вторым и третьим местом существует значительный разрыв почти в 3 миллиона долларов. Учитывая эти данные, xQc зарабатывает намного больше денег, чем любой другой отдельный стример.

    Стандартная сумма, заработанная на подписках на Twitch, составляет 50% за подписку в размере 5 долларов, что означает, что каждый стример получает 2,50 доллара за подписку. Некоторые стримеры могут зарабатывать больше, чем другие, имея при этом меньше общих подписок, что может указывать на то, что они зарабатывают больше денег за подписку, чем обычные 50%.

     

    • 25-50
    • 50-75
    • 75-100

    Стоит отметить, что это далеко не полный объем того, что эти стримеры могли заработать за это время. У многих стримеров есть внешние партнерские отношения, спонсорские соглашения и другие источники дохода, такие как, например, социальные сети.

    Для получения дополнительных статей, руководств и новостей на Twitch обязательно ознакомьтесь с Twitch Prime Loot, поступающим в Apex Legends? в руководствах по профессиональным играм.



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Без рубрики

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...