Все входные дорожки для руководств по играм WWE 2K 22

 

Все входные треки для WWE 2K22

Наряду с вашей анимацией входа вы хотите, чтобы хорошая песня играла поверх. Будь то быстро развивающийся трек, чтобы зарядиться адреналином, или более медленная, мрачная, более созерцательная мелодия, чтобы вселить страх в сердце вашего противника. Вот все вступительные песни для WWE 2K22.

Несмотря на то, что в саундтреке присутствует смесь жанров, список преимущественно заполнен поп / панк и рок-треками, которые отлично подходят для возбуждения толпы. Все это вы найдете в Музыкальном автомате .

Входные дорожки WWE 2K22

Исполнитель ПесняСпрашиваю АлександриюФинал Эпизод (Давайте переключим канал)Плохой кролик Букер ТПринеси мне горизонтСчастливая песняКеннихуплаГолливуд отстойПулемет Келли фут. ЮНГБЛУД и усилитель; Берт МакКракен Мешок для тела Пулемет Келли концерт для инопланетянМотörheadЖелезный кулакПоппи Скажи Сыр Королевская кровь ТайфуныThe Weeknd Бессердечный ТурникетЯ не хочу быть слепымКлан Ву-ТанЗащити свою шею

В прошлые годы на PS3 и Xbox 360 игроки могли включать свою собственную входную музыку из песен, которыми они уже владели. Но на минном поле, которое является законом об авторском праве, включение песен, которые не лицензированы 2K, является сложным делом.

Ищете больше контента? Почему бы не проверить все предустановленные входы для WWE 2K22?

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *