Все второстепенные характеристики и их эффекты в руководстве по игре Final Fantasy XIV

 

Все второстепенные характеристики и их эффекты в Final Fantasy XIV

Как и многие другие RPG, Final Fantasy XIV позволяет игрокам настраивать поведение своего персонажа с помощью различных характеристик. Игроки могут увеличить вторичные характеристики в Final Fantasy XIV, чтобы сделать своего персонажа более эффективным в бою. Убедитесь, что вы знаете, что делает каждая дополнительная характеристика, чтобы позже вы могли оптимизировать свое снаряжение.

Мы поделились отличными описаниями каждой дополнительной характеристики, как указано в официальном разделе Final Fantasy XIV.

Вторичная статистикаЭффект Скорость навыкаУменьшается время изменения навыка владения оружием и увеличивает эффективность автоматических атак и эффектов с течением времени, наносимых физическими уронами ближнего боя и дальнего боя. Скорость заклинания Уменьшает время изменения заклинания. и увеличивает силу эффектов с течением времени, наносимых заклинателями и целителями. Упорство Уменьшает наносимый урон, увеличивает исцеленные HP и увеличивает наносимый урон. Эффективен при игре за танка. БлагочестиеУвеличивает скорость регенерации МП при игре за целителя.Прямое попадание Увеличивает вероятность и эффективность прямого попадания. Прямые попадания слабее критических, но случаются чаще. Критический удар Увеличивает вероятность и эффективность нанесения критического удара. Критические удары более мощные, чем прямые, но встречаются реже.Решительность Увеличивает наносимый урон и исходящее исцеление с фиксированной скоростью.

Информация через раздел часто задаваемых вопросов Final Fantasy XIV

Каждый из этих второстепенных навыков оказывает различное влияние в бою. Некоторые экипировки автоматически повышают дополнительные характеристики, и игроки могут даже вставлять материалы в свое снаряжение на более поздних рычагах, чтобы еще больше увеличить свои характеристики.

Для получения дополнительной информации о Final Fantasy XIV и Endwalker обязательно посетите некоторые другие наши статьи здесь, посвященные руководствам по профессиональным играм, например, Все основные характеристики и их эффекты в Final Fantasy XIV .

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Без рубрики

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...