Все время запуска новых мировых серверов для каждого региона

 

Все время запуска сервера New World для каждого региона

Вот все время запуска сервера для New World.

Новый мир будет запущен 28-го числа в нескольких игровых регионах, но каждый регион мира будет разблокирован в определенное время, в отличие от большинства релизов. Причина этого в том, что серверы для каждого часового пояса, воспроизводимого в Новом мире, будут работать в разное время.

Этот процесс, несомненно, обеспечит своевременный и упорядоченный выпуск Нового мира и позволит игрокам региона войти в игру без задержек и проблем с сервером. Запуск серверов в разное время также приведет к меньшей нагрузке на сервер в целом и обеспечит более приятный опыт для всех.

Тем не менее, вот полный список всех времен запуска серверов для каждого игрового региона в Новом мире, перечисленных ниже.

  • Серверы ЕС будут запущены в 8 утра по восточному времени (27 сентября в 11 вечера по Гринвичу)
  • В 8 утра по Гринвичу будут запущены южноамериканские серверы (9/28 4 утра по Гринвичу)
  • В 9 вечера по восточному времени будут запущены австралийские серверы (9/28 4 утра по Гринвичу)
  • В 8 утра по восточному времени на Восточном побережье будет запущен сервер (9/28 в 5 утра по североамериканскому времени)
  • В 8 утра по североамериканскому времени на Западном побережье будут запущены серверы

В целом, Amazon Games стремится избежать любых проблем, возникающих во время бета-тестирования или длительных очередей. Так что этот процесс, которым они занимаются, вероятно, лучший способ сделать это.

 

Amazon games также решила запустить австралийские серверы в то время, которое совпадает с запуском других серверов. Цель этого состоит в том, чтобы сообщество Нового мира не разделилось при запуске.

Ознакомьтесь с некоторыми другими нашими путеводителями по Новому миру!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *