Все виды оружия в Phantasy Star Online 2 Новые руководства по игре Genesis

 

Все оружие в Phantasy Star Online 2: Новый Генезис

Здесь представлено все оружие в Phantasy Star Online 2: Новый Генезис.

В общей сложности существует 12 видов оружия, которые будут представлены в предстоящем дополнении / новой игре под названием Phantasy Star Online 2: New Genesis, как указано ниже.

  • Мечи
  • Партизан
  • Проводное копье
  • Штурмовая винтовка
  • Пусковая установка
  • Стержень
  • Талис
  • Костяшки пальцев
  • Двойные кинжалы
  • Двойная сабля
  • Сдвоенные пулеметы
  • Палочка

Мечи

Sega

Разработчики описывают мечи как ортодоксальное оружие, которое подходит для самых разных ситуаций. Мечи также изменят силу и эффекты фотонных искусств, заряжая ваши мечи, что позволит вам регулировать наносимый урон в пылу битвы.

Штурмовая винтовка

Sega

Штурмовая винтовка в значительной степени соответствует вашим ожиданиям; это скорострельная винтовка, которая, как сообщается, дает игроку существенное преимущество в дальнем бою. Оружие также может извлечь выгоду из классового навыка, называемого раундами уничтожения, и может использоваться для поражения воздушных и крупных целей .

Пусковая установка

Sega

Пусковая установка является тяжелым оружием в New Genesis и может использоваться для обстрела врагов на большой территории издалека. Кроме того, игроки могут использовать действие оружия с липкой бомбой для восстановления PP, когда это необходимо.

Двойная сабля

Sega

Если вы любите атаки AOE, двойная сабля может вам подойти, поскольку она отлично справляется с такими типами атак с широким диапазоном атакующих приемов. Вы также можете использовать фотонные искусства для создания вихрей, которые затем можно использовать для более мощных атак.

Костяшки пальцев

Sega

Кастет – единственное оружие, которое можно использовать в рукопашном бою, что делает оружие наиболее идеальным для класса бойцов. Игроки также могут контратаковать противников, используя действие оружия с помощью этого оружия.

Двойные кинжалы

Sega

Двойные кинжалы – это оружие для тех, кто хочет сражаться в воздухе на близком расстоянии. Оружие также очень мобильно и обладает множеством быстрых атак и действий для отражения этого.

Сдвоенные пулеметы

Sega

Аналогично последнему оружию, сдвоенные пулеметы выполняют аналогичную роль, но на этот раз для дальности стрельбы. Сдвоенные пулеметы также можно использовать в воздухе и для ведения пулеметного огня залп за залпом.

Sega

 

Жезл – это оружие, предназначенное для пользователей магии в игре и специализирующееся на трех техниках. Однако вы не сможете использовать photon arts, когда это оружие будет оснащено.

Sega

Палочка – это оружие, которое можно использовать как с фотонными искусствами, так и с техниками, чтобы воздействовать на элементарные слабости врагов в игре. Игроки также могут получать дополнительные атаки, используя навык оружия “фотонная ярость” с этим оружием.

Талис

Sega

Это следующее оружие похоже на жезл, но существенное изменение заключается в том, что его можно использовать как с техниками, так и с фотонными искусствами, что делает его отличным магическим гибридным оружием.

Партизан

Sega

Партизан – это двуручная версия меча, которая имеет увеличенную дальность и широкий диапазон атаки, тем самым предлагая игрокам большую универсальность в бою. Игроки также могут разблокировать более уникальные атаки для этого оружия, изучая классовые навыки.

Проводное копье

Sega

Следующее готовящееся оружие называется проводное копье, и его можно описать как йо-йо с лезвием копья. Разработчики описали его как сложное в освоении оружие, которое может изменять значение атаки в зависимости от расстояния от игрока до врага. Наряду с этим, он рекомендуется в качестве оружия для нескольких целей.

Для получения дополнительной информации о Phantasy Star Online 2: New Genesis ознакомьтесь с и какова дата выхода Phantasy Star Online 2: New Genesis?



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Без рубрики

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...