Все виды оружия в Grand Theft Auto 3 – Окончательное издание

 

Все виды оружия в Grand Theft Auto 3 – Окончательное издание

В игре есть двенадцать слотов для оружия и один специальный слот для оружия, которым игроки могут заполнить свое колесо. Они разблокируются на протяжении всей игры и позже будут найдены в некоторых труднодоступных местах.

Оружие РазблокировкаКулакПо умолчаниюБейсбольная бита Найден За Пределами Первой Конспиративной Квартиры Пистолет Полный “Насосный Сутенер”УзиПолный “Шофер Чиприани”Дробовик

Завершить “Arms Нехватка”M16Полная “Нехватка оружия” Ракетная установкаПолная “Нехватка оружия”AK47Завершить “Последние запросы”ГранатыЗавершить “Последние запросы”Снайперская винтовкаВыполнить “Последние запросы”Коктейль МолотоваЗавершить “Капля в океане”ОгнеметЗавершить “Капля в океане”ДетонаторСпециальное оружие, Доступное Только В Миссиях

Пейджер Клода уведомит игрока, когда оружие открывает доступ к оружию, которое теперь доступно в магазинах. В то время как игроки могут приобрести большинство видов оружия у Ammu-Nation после завершения миссий, некоторые виды оружия продаются в других местах. Излишки армии Фила Кэссиди позволят игроку купить дробовики за 1500 долларов, M16 за 5000 долларов и ракетные установки за 25 000 долларов.

После завершения миссии Нехватка оружия магазин Фила открывается и является единственным местом, где игрок может купить ракетную установку.

Для получения дополнительных руководств по Grand Theft Auto 3 ознакомьтесь с тем, как заработать деньги в Grand Theft Auto 3 – Окончательное издание профессиональных руководств по играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Без рубрики

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...