Все удобства и расширения в Happy Home Paradise – Animal Crossing

 

Все удобства и расширения в Happy Home Paradise – Animal Crossing

Кафе

В Happy Home Paradise для Animal Crossing: Новые горизонты ваша главная цель – спроектировать и реконструировать дома отдыха для разных жителей деревни. Тем не менее, дома – это не единственное, что вы будете строить. Вы также будете строить объекты для использования на главном острове архипелага.

В общей сложности есть пять объектов, и вы открываете возможность строить их в определенном порядке, хотя два из них вы открываете одновременно и можете выбрать, какие вы хотите разблокировать. Игроки также могут расширить три из пяти объектов. Здесь представлены все возможности и возможности расширения в Happy Home Paradise.

Школа

Школа

Как разблокировать: Спроектируйте 4 дома для отдыха

Использование: Некоторые персонажи приедут на архипелаг, чтобы преподавать там уроки и открывать для вас контент, например Лейф и Нат. Вы также можете каждый день начинать с куста у учителя.

Расширение: Нет

Ресторан

Ресторан

Как разблокировать: Спроектируйте 12 домов для отдыха

Использование: Один раз в день вы можете получать рецепт приготовления пищи своими руками от жителя деревни, которого вы назначаете шеф-поваром. Также будут три доступных сельских жителя внутри, для которых вы еще не построили дома отдыха в качестве клиентов.

Расширение: Частная столовая на втором этаже (открывается за счет размещения 3 групп соседей по комнате)

Café

Как разблокировать: Спроектируйте 12 домов отдыха

Использование: Вы можете заказать еду и напитки в кафе у любого из жителей деревни, которых вы назначили там работать. Внутри также есть три свободных жителя деревни (клиенты), которые еще не построили загородный дом.

Расширение: Второй этаж галереи (открывается, если вы станете дизайнером Суперзвезды)

Больница

Больница

 

Как разблокировать: Спроектируйте 22 загородных дома

Используйте: Вы можете пройти ежедневный экзамен. Каждый экзамен даст вам другой разблокируемый предмет. Вы также найдете Джоан, бабушку Дейзи Мэй, в комнате ожидания раз в неделю.

Расширение: Второй этаж палаты для пациентов (Разблокирован пожертвованием 120 000 Поки больнице)

Магазин одежды

Магазин одежды

Как разблокировать: Спроектируйте 30 домов отдыха

Использование: Покупайте предметы повседневной моды на шести манекенах по вашему выбору (голова, туловище, низ). Вы также можете выбрать модную тему вашего магазина или отказаться от темы.

Расширение: Нет

Для получения дополнительной информации о скрещивании животных ознакомьтесь с 10 лучших пар соседей по комнате в Скрещивании животных: Новые горизонты Счастливого домашнего рая на Профессиональные руководства по играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *