Все требования к наставнику в руководстве по игре Final Fantasy XIV End walker

 

Все требования к наставнику в Final Fantasy XIV Endwalker

Final Fantasy XIV представила множество нового контента с Endwalker. Поскольку существует так много нового контента для изучения, требования к тому, чтобы стать наставником в Final Fantasy XIV, изменились. Тем, кто стремится возглавить новых игроков, придется выполнить некоторые новые задачи, чтобы вернуть себе статус наставника. Убедитесь, что вы знаете, что делать, прежде чем начнете играть в Endwalker.

Ниже мы перечислили новые требования к тому, чтобы быть наставником в качестве ученика Войны, Магии, Руки и Земли:

Требования к наставникам Учеников Войны и Магии

До EndwalkerПосле Endwalker Должен иметь выполнил задание на роль танка 80-го уровня .Должен был выполнить задание на роль танка 90-го уровня .Должен был выполнить задание на роль целителя 80-го уровня .Должно быть выполнено задание на роль целителя 90-го уровня . Должно быть выполнено по крайней мере одно из заданий уровня 80 ролевых заданий DPS. Должен выполнить хотя бы одно из уровень 90 ДПС ближнего боя, ДПС физического дальнего боя или ролевые задания ДПС магического дальнего боя. Должен пройти не менее 1000 подземелий и испытаний. Должен пройти не менее 1000 подземелья и испытания.Должно быть получено не менее 1500 благодарностей игроков.Должно быть получено не менее 1500 благодарностей игроков.

Информация через Final Fantasy XVI Lodestone

Требования к Ученикам Рук и Земли Наставника

До EndwalkerПосле Endwalker Должен иметь достиг 80-го уровня по крайней мере с одним Учеником Земли.Должен был достичь 90-го уровня по крайней мере с одним Учеником Земли.Должен был достичь 80-го уровня по крайней мере с одним Учеником Руки.Должен был достичь 90-го уровня по крайней мере с одним Учеником Руки.Должно быть синтезировано не менее 100 предметов коллекционирования.Должно синтезировали не менее 100 предметов коллекционирования. Должно быть собрано не менее 300 предметов коллекционирования.Должно быть собрано не менее 300 предметов коллекционирования.

Информация через Final Fantasy XIV Lodestone

 

Перейдите на страницу Примечаний к исправлению 6.0 в Final Fantasy XIV Lodestone, чтобы получить полную информацию об изменениях, внесенных в Endwalker.

Для получения дополнительной информации о Final Fantasy XIV обязательно ознакомьтесь с некоторыми другими нашими руководствами, например, Как исправить ошибку 90006 в Final Fantasy XIV здесь, в руководстве по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *