Все типы валют , Объясненные

 

Все типы валют , Объясненные

Innersloth, создатели очень успешной игры в социальную дедукцию, Among Us, анонсировали новейшее обновление для игры, и оно большое! В дополнение ко всевозможным новым функциям и механикам, у нас теперь есть собственный магазин косметики, где игроки могут покупать различную одежду, новые визоры, наборы и многое другое.

Но с новым магазином появляются новые формы валюты. Но как вы получаете эту новую валюту? Как называется эта валюта? Должен ли я его покупать? Мы ответим вам на все ваши запросы по виртуальным финансам.

Бобы

Скриншот с YouTube-канала Innersloth

Бобы – это базовая внутриигровая валюта , используемая для покупки большинства предметов одежды, визоров и другой косметики в игре. Бобы будут одной из двух валют, которые вы можете заработать в игре. Выполнение заданий, убийство членов экипажа и правильные предположения на экстренных совещаниях вознаградят вас бобами. Также будут модификаторы, которые удваивают или утрояют количество бобов, которые вы зарабатываете за матч. Это будет зависеть от общей производительности.

Скриншот с YouTube-канала Innersloth

Так же, как бобы, стручки будут другой валютой, которую вы можете заработать в игре. Играя в матчи и преуспевая, вы будете вознаграждены определенным количеством капсул. Но вместо того, чтобы тратить их в магазине, модули будут использоваться для разблокировки содержимого, найденного в новых Cosmicubes. Cosmicubes предлагает широкий выбор косметики для разблокировки, от одежды до именных табличек или даже домашних животных.

Звезды

Скриншот с YouTube-канала Innersloth

Помимо типов заработанных валют, существует также платная валюта под названием Stars . На данный момент они используются для покупки косметических пакетов и некоторых новых Cosmicubes. Чтобы получить звезды, в магазине есть вкладка, которая позволяет вам использовать реальные деньги для покупки различных сумм в диапазоне от 20 звезд до 300 звезд.

 

Для получения дополнительных руководств и информации “” ознакомьтесь с тем, как работает роль ученого в “”?



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *