Все типы призраков в Ghost Hunters Corp

 

Все типы призраков в корпорации Охотников за привидениями

Название корпорации охотников за привидениями

Ghost Hunters Corp – это игра, доступная в Steam, в которой до четырех игроков могут работать вместе, чтобы исследовать паранормальные явления в местах с привидениями. Есть несколько видов призраков (называемых сущностями в игре), которые игроки должны исследовать. У нас есть полный список Существ в игре, перечисленных ниже, вместе с кратким описанием того, что делает каждый призрак.

  • Тень: Силуэт, который обычно полностью черный. Он пытается погасить свет, если может. Поскольку они предпочитают темноту, их может быть трудно разглядеть.
  • Полтергейст: Полупрозрачная зеленая сущность, которая любит играть с окружающими предметами. Он ненавидит любые объекты, которые игроки обрабатывают или перемещают.
  • Ревенант: Полноценная физическая Сущность. Он не может полностью встать. Он будет ползать, чтобы преследовать вас и пытаться украсть вашу жизненную сущность.
  • Ребенок: Он может выглядеть как маленький ребенок в пижаме или как подросток постарше. Подростка трудно отличить от других Сущностей, кроме как по его поведению.
  • Демон: Демон – единственное Существо, которое будет смеяться над вами. Это очень агрессивное Существо и будет постоянно находиться рядом с вами, чтобы атаковать, но оно старается держаться вне поля зрения.

Вот полный список призраков в Корпорации Охотников за привидениями. Однако эта игра все еще находится в стадии разработки, так что в будущем в список могут быть добавлены новые!

Хотите больше помощи в охоте и изгнании призраков? Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как использовать Книгу об экзорцизме в Корпорации Охотников за привидениями!



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *