Все типы гранат в мультиплеере Halo Infinity, Объясненные

 

Все типы гранат в мультиплеере Halo Infinite объяснены

Halo Infinite теперь доступен для загрузки на ПК и Xbox, и игроки должны знать все об оружии и гранатах, прежде чем участвовать в матчах. Гранаты всегда были основным тактическим снаряжением в серии Halo, и фанаты могут ожидать такой же механики в многопользовательском режиме Halo Infinite.

В настоящее время в Halo Infinite есть четыре различных типа гранат, и каждый из них предлагает уникальную форму взрыва, которая может уничтожить и дестабилизировать противостоящих спартанцев. Вы можете носить с собой только четыре гранаты, по две каждого типа одновременно. Однако они появляются на каждой карте и могут быть подобраны через регулярные промежутки времени. Вот все, что вам нужно знать о четырех типах гранат и о том, как их использовать в многопользовательском режиме Halo Infinite:

Осколочная граната

Возможно, самая старая граната в серии Halo возвращается в Halo Infinite. Стандартный осколок работает так же, как и его предшественники, он отскакивает от любой поверхности, к которой прикасается, прежде чем взорваться. Игроки начнут большинство раундов с ними, которые уже есть в их инвентаре. Используйте их осторожно, чтобы создавать лазейки, когда враг увязнет в вашей команде. Упреждающие броски гранат чрезвычайно полезны, если вы знаете, откуда будут атаковать противостоящие спартанцы.

Плазменные гранаты

Плазменные гранаты прилипают к врагам и могут мгновенно уничтожать их. Игроки должны быть абсолютно точны в своей цели, чтобы бросить гранату в противника. Хорошо размещенная плазма мгновенно поднимает врага, прежде чем взорваться в воздухе. Даже если вам не удастся воткнуть гранату, они наносят значительный урон спартанцам противника, оказавшимся близко к радиусу взрыва.

Динамо-граната

Динамо-граната реагирует по-другому и создает импульс электрического поля, который наносит постоянный урон находящимся поблизости врагам. Эта граната работает лучше всего с течением времени и истощает здоровье противников до уязвимого состояния. Динамо-граната также выводит из строя любые транспортные средства, попавшие в ее электрическое поле. У гранаты есть механизм подпрыгивания, и она продолжает подпрыгивать до тех пор, пока электрическое поле не прекратится.

Граната с шипом

Граната с шипом работает аналогично Плазме, поскольку она может мгновенно убить любого спартанца при прямом контакте. Однако гранаты с шипами также могут прилипать к стене, и их лучше всего использовать для приманки противников, которые преследуют вас. Для достижения наилучших результатов вы должны прикрепить их поближе к стене, куда войдут ваши противники.

 

Для получения дополнительной информации и руководств Halo ознакомьтесь с тем, будет ли мультиплеер Halo Infinite бесплатным навсегда? на Профессиональных Игровых Руководствах!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *