Все способности персонажа в руководствах по игре Chocobo GP

 

Все способности персонажа в Chocobo GP

В игре Chocobo GP есть несколько персонажей из Final Fantasy, за которых вы можете играть по своему выбору. В то время как вы можете просто решить, какой использовать, основываясь на внешности или какой из них ваш любимый, у каждого персонажа также есть особые способности, которые следует учитывать.

Специальные способности функционируют как своего рода супер и могут переломить ход гонки. Эти способности включают мощные атаки, повышение скорости, щиты и многое другое. Вы можете увидеть способности каждого персонажа ниже . Мы обновим этот список, когда появится дополнительная информация.

Square Enix

Кристалл помпона< / strong>: Атла крадет кристаллы у гонщика впереди него и бросает поддельные кристаллы позади. Любой гонщик, который прикоснется к одному из поддельных кристаллов, взрывается.

Square Enix

Заряд: Бен увеличивается в размерах и излучает ауру. Он набирает скорость и уничтожает всех игроков, с которыми сталкивается.

Камилла

Изображение с помощью Square Enix

Комбинация Чокобо : Камилла создает пять цветочных колец вокруг поля. Прохождение через них дает ей импульс и непобедимость. Каждый раз, когда она проходит через кольцо, эффект увеличивается. Другие гонщики также могут получить эти преимущества, пройдя через кольца.

Папа Камиллы

Square Enix

Плуг папы< / strong>: Папа Камиллы активирует плуг, который выступает из боков его автомобиля. За это время он приобретает непобедимость и увеличивает скорость. Во время гонок Pa образуются лужи воды, которые выбрасывают других гонщиков, если они к ним прикасаются.

Чокобо

Изображение с помощью Square Enix

Бросок Чокобо! : Чокобо вызывает кольцо позади себя и продвигается вперед с увеличенной скоростью в течение определенного периода времени. Другие гонщики, которые проходят через кольцо, также получают повышение.

Изображение с помощью Square Enix

Очередь из трех выстрелов: Сид производит три артиллерийских выстрела из пушки своего танка. Вы можете выбрать цель, удерживая направление при активации способности.

Клэр

Square Enix

Невидимость : Clair становится прозрачным и почти невидимым. Находясь в этом состоянии, он не может быть мишенью для способностей или магических атак.

Гильгамеш

Изображение с помощью Square Enix

Святой меча: Гильгеймс бросает части своего меча спереди и сзади своего транспортного средства. Гонщики, которые наносят удар по одной из этих фигур, получают урон в зависимости от типа меча. Это может быть вращение или полное уничтожение.

Ифрит

Square Enix

Адский огонь : Ифрит выпускает вспышку пламени, которая создает огненный барьер поперек курса. Этот барьер движется по трассе и уничтожает любого гонщика, который прикоснется к нему.

 

Square Enix

Цепочка повышения : Ирма получает повышение скорости при активации. В течение этого времени она все еще может дрейфовать, использовать магию и выполнять воздушные трюки.

Гоночный герой X

Изображение с помощью Square Enix

Могучий луч X : Гоночный герой X запускает гигантский энергетический луч, который перемещается по трассе. Он уничтожит любого гонщика, с которым вступит в контакт. Его можно развернуть за гоночным героем X, чтобы блокировать любые магические атаки и уничтожать гонщиков позади.

Ширма

Square Enix

Счетчик Курукуру : Ширма окутывается барьером на определенное время. Если какой-либо гонщик использует Магический камень на ней в течение этого времени, появляется Курукуру и контратакует этого гонщика.

Для получения дополнительной информации о Chocobo GP ознакомьтесь со всеми магическими объектами в Chocobo GP и есть ли режим истории в Chocobo GP? о руководствах по профессиональным играм.

Об авторе

Недавно обновленные сообщения Final Fantasy

Письмо Final Fantasy XIV от продюсера, анонсированное на 1 апреля

Final Fantasy XIV: Endwalker побеждает GOTY на SXSW 2022

Final Fantasy XIV получила награду за переназначение на церемонии вручения наград за доступность видеоигр 2021 года

Музыкальный канал Square Enix – Безопасен ли DMCA?

Square Enix публикует официальное искусство Final Fantasy XIV’s G’раха Тиа

Разработчики Final Fantasy XIV выпускают официальные соглашения об именовании мужчин Viera

Оставить комментарий Отменить ответ

Этот сайт защищен reCAPTCHA, и к нему применяются Политика конфиденциальности Google и Условия предоставления услуг.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *