Все способности Камеры в руководствах по игре Valoran

 

Все способности Палаты в Valorant

Палата присоединяется к списку Valorant! Обходительный француз – это джентльмен-убийца, хорошо одетый и хорошо вооруженный. Две из его способностей дают ему уникальное оружие, которое не может использовать ни один другой агент в Валоранте. Мы здесь для того, чтобы рассказать о наборе инструментов Chamber, чтобы в день релиза вы были готовы стильно отстреливаться от злодеев.

Электронное рандеву

Установите два якоря телепорта. Находясь на земле и в пределах досягаемости якоря, активируйте его, чтобы быстро телепортироваться к другому якорю. Якоря могут быть подобраны для перераспределения.

Эта способность полезна для перемещения по карте и получения идеального ракурса для ваших противников.

Q – Охотник за головами

Активируйте, чтобы вооружиться тяжелым пистолетом. Альтернативный огонь из пистолета, оснащенного прицелом вниз.

Это пользовательское оружие для камеры означает, что если у вас нет кредитов на оружие, вы можете приобрести эту способность вместо этого.

C – Торговая марка

Разместите ловушку, которая сканирует на наличие врагов. Когда видимый враг оказывается в пределах досягаемости, ловушка отсчитывает время и дестабилизирует местность вокруг них, создавая затяжное поле, которое замедляет игроков, оказавшихся внутри нее.

 

Используйте торговую марку, чтобы удерживать углы. Разместите ловушку за пределами того места, которое вы удерживаете, и вы будете знать, когда враги приближаются.

Ultimate – Tour De Force

Активируйте, чтобы вызвать мощную, изготовленную на заказ снайперскую винтовку, которая убьет врага любым прямым попаданием. Убийство врага создает затяжное поле, которое замедляет игроков, оказавшихся внутри него.

Точность является ключевым фактором для Tour De Force, и при хорошем прицеливании и попадании прямыми попаданиями схватки не должны вызывать пота.

Ищете более ценный контент? Почему бы не узнать о различных характеристиках урона от оружия в руководствах по профессиональным играм



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *