Все способности Дюралудона в руководстве по игре Pokemon Unite

 

Все способности Дюралюдона в Pokémon Unite

Все, что игрокам нужно знать об этом звере Покемоне.

Поклонники Pokemon узнают Дюралудона из многих онлайн-команд в Sword and Shield. В основном он используется как Специальная Атакующая Физическая стена, но в Pokemon Go Дюралюдон – мощный физический атакующий. В то время как его движения являются особенными в основных играх, все они являются физическими в онлайн-мобе. Это все ходы Дюралюдона в Pokemon Unite.

Способности Дюралудона и Основные атаки

Дюралудон обладает способностью Тяжелый металл , предотвращающей его толчок или бросок один раз каждые 30 секунды. Это останавливает такие движения, как Замешательство мистера Мима, от того, чтобы вывести Дюралюдона из положения или прижать его к стене для дополнительного урона.

Базовые атаки Дюралудона масштабируются в зависимости от характеристик атаки, и каждая третья атака будет Усилена , создавая атаку длинным лучом, которая может атаковать нескольких врагов в линию. Каждая усиленная атака также наносит урон, равный трем процентам от максимального HP противника, и может нанести критический удар.

Стартовые ходы Дюралюдона

Два стартовых хода Дюралудона – Лазерный фокус и Металлический коготь. Игроки выберут один из этих ходов для разблокировки на первом уровне, а другой – на третьем.

Лазерный фокус

Лазерный фокус имеет девятисекундное время перезарядки и уменьшает получаемый урон на восемь секунд. Это также <сильно> увеличивает урон от базовых атак. Действие баффа истекает после нанесения удара по Поку тремя основными атаками. Увеличение урона равно примерно 27 процентам от атаки Дюралудона плюс 60.

Металлический коготь

Металлический коготь имеет прилично большую дальность действия и снизит скорость передвижения при попадании в цель, облегчая преследование и очистку убийств. После использования Металлического Когтя следующая Базовая атака Дюралудона всегда будет Усиленной Атакой. Наносимый урон равен примерно 94 процентам атаки Дюралудона плюс 260.

Улучшения первого хода Дюралудона

Лазерный фокус может быть повышен на пятом уровне до Флэш-пушки или Импульса дракона . Эти ходы снова повышаются на 11-м уровне до их плюсовых форм.

Вспышечная пушка

Флэш-пушка имеет шестисекундное время перезарядки и наносит начальный всплеск урона в пределах зоны действия. После этого Дюралюдон перейдет в режим пушки на шесть секунд, увеличивая дальность и урон от базовых атак.

Усиленные атаки также <сильно> замедлят атаку противника на короткое время. Урон равен 52,5 процента от атаки Дюралудона плюс 60 за начальный удар. Базовые атаки в режиме пушки равны 105 процентам атаки Дюралудона плюс 120, при этом Усиленная атака наносит три процента максимального HP и может нанести урон.

На 11 уровне это движение улучшается и будет иметь дополнительный эффект оглушения противника во время начальной атаки.

Импульс дракона

Dragon Pulse немного сложнее, чем Flash Cannon, в том смысле, что Дюралудон начнет наносить метки на любой встречный Пок, в который он попадает. Дюралудон будет постепенно замедляться, так как он использует импульс Дракона и может заряжать ход, чтобы увеличить радиус и общий урон Атаки.

Эта атака наносит увеличенный урон любому Поку & eacute;mon для каждая метка, которая на нем есть, а затем удаляет метки после этого. Если Dragon Pulse выбивает Пок противника, его время перезарядки уменьшается на 50 процентов. В дополнение к уменьшенному времени перезарядки следующие три базовые атаки Duraludon наносят дополнительный урон и уменьшают время перезарядки Импульс Дракона за каждый удар.

Обновленная версия этого хода восстановит HP Дюралудона при нокауте вражеского игрока.

Второй ход Дюралудона Улучшается

Дюралюдон заменит свой Металлический Коготь на седьмом уровне либо Драконьим хвостом , либо Стелс-камнем . Эти ходы повышаются дополнительный раз на уровне 13 до их плюсовых форм.

Хвост дракона

 

Хвост дракона имеет два заряда, каждый из которых имеет 12-секундное время перезарядки . Этот ход будет толкать противоположный Пок & eacute; mon, перемещая Дюралюд назад. Ход не может быть отправлен спамом, так как между зарядами время перезарядки составляет 1,1 секунды.

Этот ход может проходить сквозь стены и препятствия и наносит 79 процентов атаки Дюралюдона плюс 220 единиц урона. Обновленная версия этого хода увеличивает урон от каждого заряда.

Стелс-рок

Стелс-камень имеет 12-секундное время перезарядки и создает поле, которое наносит урон с течением времени в фиксированном область действия , где бы он ни приземлился. У врагов в этой области Скорость передвижения снижается , и если они получают четыре тика урона, они становятся <сильными> обездвиженными на короткое время.

Если ход попадает в противоположный Пок & eacute;mon до того, как он достигнет места назначения, вместо этого он создаст поле в точке удара . После использования этого хода следующей Базовой атакой Дюралудона будет Усиленная атака. Стелс-камень имеет два заряда с перезарядкой в 1,1 секунды между использованием. Тики наносят урон 28 процентов от атаки Дюралудона плюс 80. обновленная версия этого хода увеличивает количество зарядов.

Дюралюминиевый соединительный ход

Вращающиеся руины разблокируются на девятом уровне и имеют 134 секунды перезарядки . При использовании Дюралудон использует большой луч, чтобы наносить урон любому врагу в радиусе вокруг него. Это дает Дюралюдону Щит и восьмипроцентный Эффект атаки. Это наносит 121 процент атаки Дюралудона плюс 270.

Как только луч выстреливает, область в радиусе оставляет за собой огонь, нанося урон врагам внутри нее. Это снижает скорость передвижения противника на короткое время. Урон равен 60,5 процентам от атаки Дюралудона плюс 135.

Прирост характеристик Дюралудона

На пятом уровне Дюралюдон получает 10-процентный критический удар Показатель и пять процентов жизни . Бонус к жизни применяется только к Базовым и Усиленным атакам.

На седьмом уровне бонус к жизни увеличивается до 10 процентов .

На девятом уровне Частота критических попаданий Дюралудона увеличивается до <сильных>20 процентов , а бонус к жизни увеличивается до <сильных>15 процентов .

На 11 уровне бонус за жизнь увеличивается до 20 процентов .

На уровне 13 бонус за жизнь увеличивается до 25 процентов .

Для получения дополнительных руководств по объединению Pokemon, ознакомьтесь с Pokemon UNITE: Лучший драконид Основывается на профессиональных руководствах по играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *