Все силы разрушения в World Box – Симулятор Бога

 

Все силы разрушения в WorldBox – Симулятор Бога

Игроки могут быть ужасны для своих творений, используя различные способности в WorldBox – God Simulator. Игроки могут использовать эти способности, чтобы нанести вред всем своим созданиям или спасти их от угроз, случайно размещенных на карте.

Версия для ПК поставляется со всеми способностями, но для телефонов требуется премиум-покупка.

Мощность Описание игрыТРОТИЛФугасное взрывчатое вещество. Взрывается при поджогеТротил с задержкойОн тикаетВодяная бомбаВзрывается при контакте с водойНаземная мина Взрывается, когда существо проходит по нему Предохранитель Запускает егоФейерверкЗапускайте их и смотрите шоу!ГранатаМаленький, но эффективныйБомбаСбрасывает бомбуНапалмовая бомбаАпокалипсис сейчас!Атомная бомбаСбрасывает с неба очень мощную бомбуБомба из антивеществаУничтожает пикселиЦарь-бомбаЭтот плохой мальчик может уничтожить весь мирШар для боулинга Очень тяжелый, но упругий Тепловой луч Удерживайте, чтобы нагреть пиксели. Держите дольше, чтобы расплавить ихМетеорит Небольшой камень из космоса. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: может убить всех, если приземлится на деревнюМонета бесконечностиУдаляет половину существ в мире

Наслаждаешься игрой? Тогда ознакомьтесь с дополнительными руководствами, информацией и новостями о WorldBox – God Simulator здесь, в разделе Pro Game Guides!



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *