Все сильные и слабые стороны стихий в Области магического опыта

 

Все сильные и слабые стороны стихий в Области магического опыта

В начале Terrain of Magical Experience вы создадите своего персонажа. У вас есть возможность выбрать свой класс, а также свой элемент. У каждого элемента есть другой, против которого он силен, и один, против которого он слаб.

Пять элементов Terrain of Magical Experience – Природные, Технические, Хрустальные, Инфернальные и Нейтральные.

Атаки, которые являются сильными против другого элемента, будут наносит дополнительный урон. Атаки, которым оказано сопротивление, нанесут меньший урон существу элемента, против которого атака слаба. Нейтральные атаки не имеют ни слабых, ни сильных сторон, поэтому эффективны против всех элементов. Использование комбинации элементов в вашей команде имеет решающее значение.

Иногда атака стихии может вызвать эффект статуса у врага. Инфернал может проклинать врага, что со временем заставляет его наносить урон. Естественный может превратить врага в цветок на несколько ходов, где он может только атаковать и защищаться. Кристалл заключает врага в лед, где он беспомощен до тех пор, пока в него не попадут. Технический может парализовать врага, что снижает его характеристики и может привести к потере хода. Некоторые враги будут иметь иммунитет к определенным статусным эффектам.

Для получения дополнительной информации о Местности Магического опыта, ознакомьтесь с Тем, как сканировать врагов в Местности Магического опыта и всех компаньонов в Местности магического опыта в профессиональных игровых руководствах.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Контакты редакции

© 2024 КАРТА САЙТА На нашем сайте вы сможете прочесть последние новости России и мира на сегодня, а так же полезные статьи, которые помогут вам в различных вопросах. Сегодня в мире очень важно держать руку на пульсе свежей информации, мы один из таких островков свежих данных из всемирной глобальной паутины, который стремиться давать актуальные новости всем, кто в этом нуждается.
Type Strength Weakness Статус Effect
InfernalNaturalCrystalCursed
NaturalTechnicalInfernalFlower
CrystalInfernalTechnicalEncased
TechnicalCrystalNaturalParalyzed
NeutrakНетНетНет