Все Размеры Хитбоксов персонажей Apex Legends

 

Все размеры хитбоксов персонажей Apex Legends

Экран выбора персонажа Apex Legends

Хитбоксы в Apex Legends представляют большой интерес для многих игроков и являются небольшой головной болью для Respawn Entertainment, когда речь заходит о балансе игры и о том, какие легенды предпочтительнее других. Respawn постоянно настраивает хитбоксы персонажей, чтобы поддерживать баланс игры, но, как и во многих вещах в живой игре, эти хитбоксы находятся в стадии разработки.

Некоторые персонажи, такие как Гибралтар и Каустик, крупнее других, с большими хитбоксами, и им дается Укрепленный перк, который уменьшает количество наносимого ими урона. Другие, более мелкие Легенды, такие как Wraith, раньше имели преимущество Низкий профиль < / em>, которое заставляло их наносить больше урона, но это было полностью удалено ради баланса. Вместо этого Respawn изменила свой хитбокс, а также хитбокс Lifeline и, совсем недавно, Уотсона.

Изменения хитбокса Apex Legends Уотсона

Respawn Entertainment

Информация о хитбоксе не является общедоступной, хотя иногда Respawn будет публиковать сравнительное изображение, подобное приведенному выше в примечаниях к исправлению обновления. Некоторые опытные легенды Apex и сборщики данных экстраполируют всю возможную информацию, но в 11 сезоне: Побег не так много актуальной информации обо всех хитбоксах персонажей. Например, почти нет информации о хитбоксе для последней Легенды, Эша.

В Интернете доступно множество более старой информации, но на данный момент вся конкретная информация, которой должны руководствоваться игроки, заключается в том, что Гибралтар и Каустик велики и имеют Укрепленный перк, но остальные Легенды таковыми не являются и не являются.

Для получения дополнительной информации об Apex Legends ознакомьтесь с тем, когда выйдет следующее обновление Apex Legends? в руководствах по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *