Все расы в Roblox True Piece

 

Все расы в Roblox True Piece

True Piece, как можно предположить из его названия, представляет собой RPG Roblox, вдохновленную популярным аниме и мангой, One Piece. В этом опыте игроки должны выполнять задания, сражаться с врагами и уничтожать боссов, чтобы повысить уровень своего персонажа и в конечном итоге стать самым сильным бойцом, которым они могут быть. Однако, прежде чем это можно будет сделать, игрокам нужно будет отредактировать своего персонажа и разблокировать свою первую расу.

Настоящие штучные гонки

Когда вы впервые запустите True Piece, вам будет назначена гонка. У каждой из четырех рас есть один или два уникальных бафа, которые выделяют их среди других. Эстетика вашего персонажа также будет изменена в зависимости от того, к какой расе вы были приписаны.

Если вы не являетесь поклонником своей делегированной расы, вы можете перейти на новую, заплатив 50 Robux или используя внутриигровые промо-коды. Мы бы рекомендовали регулярно проверять наш список кодов Roblox True Piece (ноябрь 2021) на предмет новых обновлений!

Список всех гонок в True Piece и краткое описание каждой из них можно найти ниже.

  • Фишман
    • Открывает доступ к навыкам каратэ Рыбака
    • Дает бонусную скорость передвижения в воде
    • Позволяет получить доступ к навыкам гонки на черных ногах
    • Дает бонусную скорость перемещения
    • Позволяет получить доступ к способностям киборга
    • С дополнительным базовым здоровьем
    • Позволяет получить доступ к навыкам набора расы
    • Предоставляется с дополнительной оплатой Geppo

    По мере развития True Piece может быть добавлено больше, но на данный момент в приведенном выше списке представлены четыре доступные в настоящее время расы.

    Ищете более достоверный контент? Почаще заглядывайте в раздел руководств по профессиональным играм Roblox, так как скоро мы расскажем о них подробнее!

     



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *