Все расы в Roblox Королевство Черного Клевера Гримшот

 

Все расы в Roblox Королевство Черного Клевера: Гримшот

Как и многие другие RPG, вдохновленные аниме и мангой, Clover Kingdom: Grimshot привносит многие элементы из своей музы, Black Clover, на передний план своей игровой механики и повествования. Одним из этих элементов является реализация расы, позволяющая игрокам решать, какую расу они хотят принять и использовать на протяжении всего своего приключения в Королевстве Клевера.

Список рас

  • Человек
    • Это начальная гонка, с которой вы столкнетесь, впервые присоединившись к Clover Kingdom: Grimshot, поскольку это гонка по умолчанию, предоставляемая новым игрокам. Эта гонка является стандартной во всех отношениях по сравнению с другими в этом списке – она не предлагает никаких особых полезных преимуществ или преимуществ.
    • Переход в эту расу дает игрокам значительный урон от всех вторичных магических атак – увеличение на 25%. Чтобы стать этой Расой, вам нужно будет найти NPC-Гнома в Пещере Духа Скалы и поговорить с ними. Сделав это, Гном скажет вам, что в обмен на 75 миллионов монет и один Фрагмент Духа Скалы они превратят вас в представителя Расы Гномов.
    • Эльф
      • Раса эльфов дает пользователям дополнительное увеличение урона на 25% при всех основных магических атаках. Чтобы стать этой Расой, отправляйтесь в Царство Благородных и войдите в Лес Духов Ветра – здесь вы найдете Эльфийского NPC. Чтобы стать Расой Эльфов, вам понадобится один Фрагмент Духа Ветра и 175 миллионов монет. Вам также нужно будет принадлежать к расе гномов.
      • Раса Демонов обычно считается сильнейшей Расой в Королевстве Клевера: Гримшот, поскольку она предлагает огромный бафф на 50% больше урона при всех атаках. Чтобы стать членом Расы Демонов, вам нужно будет убедиться, что вы уже являетесь членом Расы Эльфов, отправиться в Царство Благородных и найти Владения Демонов Либе. Внутри этого домена найдите NPC-Дворецкого Демона и поговорите с ним – он предложит вам возможность превратиться в Расу Демонов в обмен на две Шкатулки Черной Магии и один миллиард монет.

      Ищете больше контента Clover Kingdom: Grimshot? Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как получить домашних животных в Roblox Black Clover Kingdom Grimshot или всех мобов в Roblox Black Clover Kingdom: Grimshot!

       



      Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

      Поделиться ссылкой:

       

      Оценить статью:

      1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
      Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *