Все Психокинетические способности в руководстве по игре Scarlet Nexus

 

Все психокинетические способности в Scarlet Nexus

В Scarlet Nexus в игре есть тонна психокинетических способностей, так что вот они все.

В Scarlet Nexus в игре есть в общей сложности эльфийские психокинетические способности, которые игроки могут использовать в бою, включая психокинез.

Оба игровых персонажа начинают со способности использовать психокинез, который позволяет им подбирать и бросать предметы вокруг, чтобы создавать атакующие комбо.

Однако, чтобы использовать другие способности в игре, они должны заимствовать их у товарищей через систему оружия борьбы или сокращенно систему SAS. Используя эту систему, игроки смогут использовать следующие способности в бою.

 

Психокинетические способности Что он делает Электрокинез Позволяет игрокам зачаровывать объекты электрическими атаками, чтобы при использовании наносить врагам шоковый статус. Вы можете разблокировать эту способность, позаимствовав ее у компаньона Шидена. СверхскоростностьКогда эта сила заимствована, она позволит игроку чтобы замедлить время, позволяя им быстро маневрировать вокруг быстрых врагов. Эта сила также разблокируется с помощью сопутствующей пружины Араши. Криокинез Позволяет игрокам зачаровывать объекты крио-атаками, чтобы при использовании наносить врагам статус замораживания. Вы можете разблокировать эту способность, позаимствовав ее у компаньона Пружина Фубуки . Пирокинез Эта способность аналогична силе криокинеза и электрокинеза, в то время как игрок может зачаровывать предметы пламенем, чтобы нанести урон от огня и получить статус сожженного. Разблокирован с помощью компаньона Юито . Телепортация Это позволяет игроку быстро телепортироваться позади врагов, чтобы наносить быстрые рубящие атаки и перемещаться к после этого на безопасном расстоянии. Эта сила также разблокирована компаньоном Лукой Трэверсом . Ясновидение позволяет игроку ощущать невидимых врагов, которые находятся поблизости, а также быть способен видеть сквозь туман. Разблокирован компаньоном Цугуми Назаром. Аэрокинез То же самое, что Пирокинез и другие подобные ему, но на этот раз атака нанесла это Аэро. Вы также можете разблокировать эту силу с помощью Наги Кармана. Дублирование Эта сила позволяет игрокам дублировать несколько объектов, чтобы атаковать нескольких врагов одновременно. то же время и разблокируется компаньоном Kyoka Eden . Невидимость При использовании эта способность позволит игроку стать невидимым, таким образом, враги не могут его обнаружить. Это, в свою очередь, позволит им подкрадываться к врагам, чтобы наносить внезапные атаки для получения дополнительного урона. Разблокирован с помощью компаньона Одаряемого Кагеро. Склерокинез Эта сила является баффом, который защищает игрока от входящих атак и снижает количество из атак врагов есть. Разблокирован компаньонкой Джеммой Гаррисон.

Чтобы разблокировать и улучшить все перечисленные выше способности, вам нужно будет улучшить свою связь с персонажами, перечисленными выше. Вы можете сделать это, отправив электронные письма и завершив эпизод персонажа. В результате этого увеличатся способности и улучшится способность персонажа помогать персонажу в бою.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *