ВСЕ ПРОМОКОДЫ KUBOOM (КУБУМ) Февраль 2024

 

 

Если вы искали рабочие промокоды на Kuboom вы попали в правильно место, на этой странице нашего сайта мы собрали все коды для Кубум – Это Популярный мобильный шутер с нестандартной мультяшной графикой и приятным визуалом. Он выгодно отличается от других игр жанра благодаря своей полуказуальной механике и уникальному игровому стилю.

Игровые режимы.

Всего в игре существует три разных режима: стандартный одиночный матч, командный бой и захват точек.

*Самым простым и понятным является первый из перечисленных. Биться в нем могут не более десяти игроков одновременно, при этом система подбирает участников таким образом, что каждый из них в любой момент может войти или выйти из матча. После вхождения в игру реально попасть как в новое сражение, так и в уже идущее.
Погибший персонаж возрождается буквально через несколько секунд. При этом он уже готов к бою: имеет стандартный набор оружия и боеприпасов. Дополнительное уникальное снаряжение можно приобрести в магазине за внутриигровые монетки, которые покупаются за реальные деньги.

Длительность одного матча составляет десять минут.

*На втором месте по популярности находится командный бой. Участники подразделяются на отряды по пять человек в каждом и сражаются между собой. Требуется уничтожить как можно больше противников за отведенное время.
*Третий вариант называется режимом доминирования и предполагает командный захват трех важных точек на карте. Для того чтобы получить баллы за выполненное задание, необходимо побыть на месте три секунды.

Плюсы игры:

  • Динамичный геймплей;
  • Захватывающие сражения;
  • Оригинальный визуал;
  • Наличие всеми любимых классических режимов;
  • Возможность играть как с телефона, так и на ПК.

Особенности запуска на компьютере.

Игра воспроизводится на ПК при помощи эмуляторов – специализированных программ, которые формируют андроид-среду. К ним относятся Bluestacks и Nox. В зависимости от того, какую из них вы выберете, процесс установки и настройки игры будет разным.

Так при скачивании шутера при помощи Блустарс достаточно просто параллельно запустить на компьютере эмульгатор и начать установку, а в случае с Нокс потребуется перетащить в его окно файл игры.

После того, как игра установлена, необходимо настроить управление. В соответствующем разделе игры следует выставить параметры движения персонажа, поворота камеры и стрельбы.

Таким образом, игра очень проста в освоении и подойдет как опытным геймерам, так и новичкам, которые только начали свой путь в онлайн-шутерах.

Коды KUBOOM Arcade на Android и IOS на Февраль 2024:

Jiuhe7ohxeij

Thae7olaipah

Kieceefoht2b

Phah6euveivi

 

keiNaich3ahv

Paini6xeiwov

Eit7fohxohng

Miim4eiveeyu

Uhaen6oepeit

Sheid9idoowu

Ungah7uohieh

Aiyoh3theich

oBior3pheiva

Используйте код и получите 1 000 000 денег в игре, бесплатно — K7y7y6t5rr



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (77 оценок, среднее: 1,82 из 5)
Загрузка...

ВСЕ ПРОМОКОДЫ KUBOOM (КУБУМ) Февраль 2024: 1 комментарий

  1. Арслан Ответ

    Разработчик очень хорошая игра топовая только чтоб можно было купить боевой пропуск и если купить за 500 ключей награда будет скар хорошый разработки

    14
    16

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *