Все промокоды для игры Idle Arena Февраль 2024

 

Топ актуальных промокодов для развлечения Idle Arena на Февраль 2024 можно найти на этой странице, благодаря им умножается игровая валюта, алмазы, а также фрагменты элитного героя, семя продвижения и камни продвинутого призыва. Весь список рабочих промокодов на Февраль 2024 года только здесь.

 

 

Idle Arena: The Five Realms – это совершенно новая мобильная ролевая игра, разработанная компанией Kuukigame. Игра только что вышла в свет и уже доступна для скачивания на платформах Android и iOS.

Об игре Idle Arena: The Five Realms
Idle Arena: The Five Realms – это мобильная ролевая игра, которая предлагает игрокам особый стиль геймплея боя в один клик, разработанный для того, чтобы дать геймерам уникальный и простой игровой опыт. Игра разработана Kukkigame, игровой студией, базирующейся в Южной Азии. Idle Arena: The Five Realms – первая игра, разработанная этой студией. Это free-to-play игра с необязательными покупками в приложении. Игроки уже могут загрузить игру из Google Play и App Store.

Особенности игры
Idle Arena: The Five Realms может похвастаться более чем 100 героями из пяти фракций, доступных игрокам для создания своих боевых команд. Понимание атрибутов и навыков героев будет необходимо игрокам для выработки стратегии во время сражений.
В игре также будет реализован уникальный механизм экономии времени, который позволит игрокам тренироваться, подниматься на башни, сражаться одновременно и даже повышать уровень и заниматься сельским хозяйством, когда игра не запущена.

Среди других примечательных особенностей – возможность проведения PvP- и PvE-сражений на нескольких аренах или в подземельях, а также наличие глобального игрового сообщества для общения и сражений.

 

Награды и коды
Разработчики Idle Arena: The Five Realms объявили о неожиданных наградах для всех новых игроков и даже об эксклюзивных кодах для групп в Facebook и Discord.
Вот некоторые подарочные коды Idle Arena: The Five Realms подарочные коды, которые новые игроки могут использовать для получения бесплатных внутриигровых наград.

 

Как активировать подарочный код

  1. На главном экране нажимаем на аватар игрока в левом верхнем углу.
  2. Далее нажимаем на кнопку «Настройки».
  3. Далее нажимаем «Код обмена».

 

 

Список актуальных кодов

HappyEaster — действителен до 30 апреля 2022.

idle999 — 90 фрагментов элитного героя и 999 алмазов.

idle777 — 100 семя продвижения и 777 алмазов.

idle555 — 5 камней продвинутого призыва и 555 алмазов.

 

Список архивных неактуальных кодов

  • Sweetdumplings  — нет информации.
  • HappyOxYear  — 2021 алмаз и 5 камней продвинутого призыва.
  • HappyEaster  — нет информации.
  • Sweetdumplings  — нет информации.
  • HappyOxYear  — нет информации.
  • idlearenaisgood  — нет информации.
  • iloveidle  — нет информации.
  • loveyou  — нет информации.
  • twtqrmhqp  — нет информации.
  • hugeupdate  — нет информации.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *