Все Проклятые владения в Фазмофобии, Объясненные

 

Все Проклятые владения в Фазмофобии, Объяснено

Версия 0.5.0 добавляет Проклятые владения в Phasmophobia, новый тип предметов, который позволяет игрокам взаимодействовать с призраками различными способами. Каждый предмет имеет определенную цель, но что делает каждый предмет?

Ниже мы перечислили внутриигровые описания каждого из новых Проклятых предметов в Phasmophibia, как описано в Kinetic Games.

  • Музыкальная шкатулка
    • Эта замысловатая маленькая музыкальная шкатулка была создана с единственной целью – общаться с мертвыми. Удерживая коробку и активируя ее, вы начинаете воспроизводить призрачную песню, если вы внимательно прислушаетесь, иногда вы можете услышать пение призрака. Не подходите слишком близко, вы можете прервать его музыкальный транс и разозлить его.
    • Эти жуткие, милые куклы известны тем, что причиняют вред другим. Взяв один из них в руки и активировав, вы заставите призрака взаимодействовать с окружающей средой. Пин-коды выбираются случайным образом, и некоторые пин-коды, похоже, влияют на вас больше, чем призрак.
    • Если вы найдете это зеркало овальной формы, валяющееся поблизости, вы можете использовать его, чтобы найти комнату, где призрак чаще всего встречается. Возьмите его и активируйте, чтобы заглянуть в призрачное царство. Проникновение в эту сферу быстро истощит здравомыслие.
    • В некоторых местах нарисованы пентаграммы кровью, окруженные кроваво-красными свечами. Зажжение всех пяти свечей вызовет призрака и временно заманит его в ловушку: идеально подходит для фотосъемки.
    • Эти мистические карты – самый интригующий предмет, который мы нашли во время предыдущих расследований. Каждая колода содержит десять случайных карт, которые обладают различными паранормальными свойствами. Когда они нарисованы, они могут вызвать различные эффекты для команды и любого ближайшего призрака. Хотя они могут быть полезны, они также могут иметь негативные последствия: потеря рассудка, атаки призраков и даже смерть.
    • Вы можете использовать эти часто встречающиеся деревянные доски для общения с призраками. Если вы его найдете: активируйте его, положив планшетку и используя свой голос, чтобы задать вопрос. Некоторые вопросы могут снизить ваше здравомыслие больше, чем другие, особенно если призрак ответит.

    Чтобы ознакомиться с полным списком заметок об исправлениях, обязательно посетите твит ниже от Kinetic Games.

    Для получения дополнительной информации о фазмофобии обязательно посетите некоторые из наших других руководств, например, Как определить тип призрака-имитатора в Фазмофобии – Сильные и слабые стороны здесь, в Руководстве по профессиональным играм.

     



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *