Все производители оружия в Стране Чудес Крошечной Тины

 

Все производители оружия в Стране чудес Крошечной Тины

В Стране чудес Крошечной Тины насчитывается в общей сложности семь производителей оружия , все из которых обладают уникальными способностями и способностями , которые помогут вам одержать верх в бою. Легендарное оружие, с другой стороны, обладает превосходными характеристиками, которые не может воспроизвести ни одно изготовленное оружие.

Производители оружия

  • Feriore
    Подобно дикому и удивительному воображению Крошки Тины, оружие Feriore одновременно диковинно и мощно. Обладая полиморфными способностями, это магическое огнестрельное оружие может превращаться в различное смертоносное оружие и разноситься бумерангом по полю боя, нанося волны урона.
  • Оружие Hyperius
    Оружие Hyperius дает вам дополнительный уровень защиты, когда вы целитесь в прицел. Создав всплывающий щит, вы, по сути, можете свободно вальсировать по земле как толстокожий ветеран, опираясь на мощь Гипериона.
  • Далия
    Оружие Далии – это хлеб с маслом из арсенала “Страны чудес” и предлагает только базовые льготы. Различное оружие может вести автоматический или серийный огонь соответственно.
  • Кочегар
    Оружие кочегара славится своей высокой скорострельностью. Они израсходуют все боеприпасы, которыми вы запаслись, за считанные секунды. Так что лучше всего подготовиться, прежде чем брать в руки один из этих жаждущих пуль сосудов.
  • Мошенник
    Наличие оружия мошенника означает одно и только одно: никакой перезарядки. Помимо стандартного таймера перезарядки, который срабатывает при перегреве оружия, пули могут сбрасываться с помощью материнской загрузки.
  • Торговля
    Торговое оружие в первую очередь нацелено на взрывной урон. Найдите подходящее оружие в мире Страны Чудес, и у вас могут быть гранатометы, прикрепленные к поясу. В принципе, все, что идет ка-бум, является оружием для торговли.
  • Черный порох
    Оружие с черным порохом наносит двойной урон любому, кто осмелится упасть перед пулей. Нанесите критический удар, и указанная пуля отскочит от своей цели и нанесет урон любому, кто находится поблизости.

Вы можете найти больше новостей и руководств по Стране чудес Крошки Тины прямо здесь, в Руководстве по профессиональным играм.



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *