Все продвинутые классы и способности стрелка в руководстве по игре Lost Ark

 

Все продвинутые классы и способности стрелка в Lost Ark

Класс Наводчика в Lost Ark обладает множеством более продвинутых способностей, все со своими особенностями. Мы перечислили их ниже вместе с их способностями. Вы можете получить доступ ко многим из них в зависимости от вашего уровня, и по мере того, как вы повышаете их уровень, их сила увеличивается.

Примечание: Некоторые из этих продвинутых классов зависят от пола.

Все способности стрелка в Lost Ark

Следующие способности предназначены для класса Стрелка, который предназначен только для женщин.

СпособностьОписание Сумерки Глаз (Навык пробуждения) Отметьте врага как цель для дуэли и примените к нему дебафф “Глаз сумерек”, чтобы уменьшить его скорость передвижения и атаки. Стреляйте из своего револьвера через две секунды, чтобы нанести урон всем врагам, а также применить к ним дебафф “Глаз Сумерек”. Видео Крупнокалиберная пуля HE (Навык пробуждения) При движении назад цельтесь во врагов перед вами и стреляйте одной пулей. Пули вызывают сильный задний взрыв, нанося урон ближайшим врагам. Последний запрос Стреляйте разрывной пулей, которая наносит урон и запускает врагов в воздух. Видео Плазменная пуля Стреляйте плазменной пулей, которая движется медленно и наносит непрерывный урон. Видео Миротворец Стреляйте из своего пистолета, чтобы нанести урон перед вами. Выпускайте комбинированные пули очередью, затем наносите мощный удар, затем снова выпускайте пули очередью. Измените направление во время комбо, чтобы поразить врагов вне досягаемости. Видео Час суда Огонь три пули в конусе, которые фрагментируются при ударе, поражая дополнительных врагов. Видео Спиральный трекер Бросок вращающийся пистолет в целевом местоположении в пределах 10 метров, наносит до 15 ударов урона. Граната AT02Наносит урон целевому местоположению гранатой в радиусе 10 метров. Быстрый шаг Продвиньтесь на шесть метров вперед и выстрелите из оружия, нанося урон. Метеоритный поток Пошлите залп пуль в воздух, затем запустите их в область цели, наносит урон и запускает врагов в воздух. Сальто выстрел Сальто на 10 метров вперед, стреляя из пистолета в ближайших врагов. Спиральное пламя Выпускает мощную огненную пулю, которая подбрасывает врагов в воздух, нанося им огневой урон. Земля горит в течение 2,4 секунды, нанося огневой урон каждые 0,8 секунды. Равновесие Стреляйте из пистолета на большой площади, нанося урон врагам на своем пути. Скорострельный дробовик Выстрелите из дробовика три раза. Катастрофа Запускайте Клеймор в цель, нанося урон и подбрасывая врагов в воздух. Смертельный огонь В течение 2,9 секунд стреляйте залпом пуль на всех ближайших врагов, нанося урон более девяти попаданий. Если вы попадаете в идеальную зону при нажатии горячей клавиши, вы прыгаете назад и бросаете гранату, нанося урон и подбрасывая врагов в воздух. Идеальный выстрел Выстрелите высокоскоростная крупнокалиберная пуля по врагам. Если вы попадете в идеальную зону, нажимая горячую клавишу, вы также отбросите врагов.

Ловкий выстрел Выстрелите из пистолета четыре раза, чтобы нанести урон ближайшим врагам, как ты скользишь. Вы можете использовать этот навык до двух раз подряд. Двойная картечь Выстрелите из дробовика два раза. Если за этой атакой следует другая атака, персонаж поворачивает пистолет, чтобы перезарядить и выстрелить снова. Сфокусированный выстрел Позволяет выстрелить из винтовки два раза., причина Скорость передвижения врагов снизится на 80% в течение двух секунд. Затем выстрелите пулей большого калибра, чтобы нанести урон и сбить врагов с ног. Пулевой дождь Позволяет стрелять из оружия вперед в течение 2 секунд.Снайпер Стреляйте из дробовиков вперед семь раз, чтобы нанести урон с каждой руки. Изменение вашей позиции может отменить навык.

Все способности артиллериста в Lost Ark

Следующие способности относятся к классу Артиллеристов, который является классом только для мужчин.

СпособностьОписание Ракетный обстрел (Навык пробуждения) Запускайте в небо 20 ракет, которые летят в положение курсора и наносят урон при взрыве. Видео Тяжелая турель (Навык пробуждения) Отправить тяжелую турель на 20 секунд, и он нанесет два урона бомбами со спутниковым наведением и лазерными выстрелами. Картечь Стреляйте из дробовика, наносит урон в виде конуса и отталкивает врагов назад. Видео Огнемет Стреляйте из огнемета, перемещаясь чтобы нанести огневой урон. Видео Пистолет Гатлинга Вращайтесь в направлении курсора, стреляя из пулемета. Видео Выстрел напалмом Запускает снаряд с напалмом, чтобы нанести урон врагам и подбросить их в воздух. Поджигайте землю и наносите огневой урон врагам в огне. Видео Улучшенная оболочкаСтреляйте массивной пулей во врагов. Замораживающий снаряд Стреляйте крупнокалиберной пулей, нанося урон от воды и снижая скорость передвижения врага на 60% в течение четырех секунд. Гаубица Стреляйте из разрывной пушки, нанося урон и поднимая врагов в воздух. Бомбардировка: ГаубицаОбстрелять целевое местоположение, наносит урон и запускает врагов в воздух. Реактивная установка залпового огня Запускайте пять ракет в случайных направлениях. Размах Позволяет вам размахивать пусковой установкой, нанося урон и оглушая врагов в течение трех секунд. Воздушный налет Стреляйте несколькими крупнокалиберными пулями в небо. Они падают на случайных врагов, подбрасывая их в воздух и нанося им урон. Бомбардировка прыжками Вы можете прыгать вертикально, чтобы обстреливать область вокруг вас, нанося урон и сбивая с ног враги отступают. Бомбардировка: Сосредоточьте огонь Во время стрельбы по цели вращайтесь в нужном месте, чтобы нанести урон и запустить врагов в воздух. Вызвать башнюВызвать башню, оборудованную пулеметом. Башня будет атаковать окружающих врагов в течение 10 секунд. Плазменный шторм Наносит урон врагам каждые 0,5 секунды в течение 5 секунд с помощью плазменного поля, которое движется с низкой скоростью. Гравитационный взрыв Создайте гравитационное поле, которое притягивает врагов и наносит им урон. Это вызывает взрыв, отбрасывающий врагов в сторону. Прямой заградительный огонь Быстро стреляйте из пушки по врагам. Самонаводящийся заградительный огонь Игрок установит самонаводящееся устройство в целевом местоположении в пределах восьми метров. Ракета вылетает через четыре секунды, взрывается и запускает врагов в воздух. Бомбардировка: Энергетическая пушка Стреляйте мощной проникающей энергетической пушкой, нанося урон и отбрасывая назад враги. Неприступность при бомбардировкеВ течение восьми секунд создайте щит, который поглощает урон, равный 30% от максимального HP.

Все способности снайпера в Lost Ark

Следующие способности предназначены для класса Снайпер, который является классом только для мужчин.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *