Все пробные локации Citra в Far Cry 6 Vaas Insanity DLC

 

Все пробные локации Citra в дополнении Far Cry 6 Vaas: Insanity

Испытания Citra – один из многих способов получить наличные и другие важные награды в дополнении Vaas: Insanity. Ваша единственная цель во время пробной миссии – пережить волны врагов, чтобы успешно выполнить задания.

Есть три пробных квеста, расположенных в разных регионах карты. Эти достопримечательности отмечены значком пламя, как показано на изображении ниже.

все пробные локации в far cry 6 vaas dlc

Вот список всех трех пробных локаций Citra, как показано на карте Vaas DLC:

  1. Боль
    • Уровень сложности – Четыре
    • Награды – 200 наличных и другие предметы
  2. Выносливость
    • Уровень сложности – Четыре
    • Награды – 200 наличных и другие предметы
  3. Выживание
    • Уровень сложности – Четыре
    • Награды – 200 наличных и другие предметы

Награды, которые вы получаете, действительно меняют правила игры и определенно помогут вам во время квеста. Помимо гарантированного денежного вознаграждения в размере 200 долларов, вы можете собирать бонусные деньги с тел мертвых врагов. И самая важная причина, по которой вы должны проходить испытания Citra, – это получить Постоянную мощность .

Сила 1UP, по сути, дает вам дополнительную жизнь и спасает вас от смерти. Перк пополнит ваше здоровье один раз, если ваша планка здоровья достигнет нуля. Таким образом, вы не потеряете накопленные предметы, оружие и наличные деньги.

Вы можете экипировать до трех Все еще стоящих Сил в доступных слотах. В случае, если вы не хотите вознаграждения и у вас уже есть необходимая вам Сила, вы можете продать ее за 1000 долларов наличными.

 

Следите за обновлениями профессиональных руководств по играм для получения дополнительной информации о дополнениях Far Cry 6 и Vaas: Insanity. А пока переходите к нашей статье – Лучшие зеркальные навыки и черты в дополнении Far Cry 6 Vaas: Insantiy.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *