Все привилегии и способности агентства в GTA Online

 

Все привилегии и способности Агентства в GTA Online

GTA Online: Контракт добавляет новые миссии, автомобили и новый бизнес в городе Лос-Сантос. Игроки могут приобрести Агентство и начать выполнять миссии по восстановлению неизданной музыки доктора Дре. После покупки Агентства игроки открывают ряд полезных привилегий и способностей для использования. Вот все преимущества и возможности, которые вы можете получить, владея агентством.

Транспортные средства и путешествия

Скриншот через Rockstar Games

После покупки Агентства игроки могут поговорить с администратором в лобби, чтобы покинуть Агентство на автомобиле игрока, вертолете или быстро добраться до районов Лос-Сантоса. Игроки также могут модернизировать свое Агентство, в том числе добавить Автомобильную мастерскую, которая предоставляет бесплатный внедорожник Enis Julibee, гараж на 20 машин и эксклюзивные обновления транспортных средств. Эксклюзивные обновления – это блок дистанционного управления и глушитель блокировки ракеты, оба из которых чрезвычайно полезны.

Услуги

После покупки Агентства ваш игрок разблокирует способности Агентства через смайфон. Позвонив Франклину, вы сможете либо вызвать внедорожник компании, быстро добраться, вызвать тайник с оружием и боеприпасами за 5000 долларов, либо запросить контракты на охрану или звонки с таксофона.

Агентские услуги

Rockstar Games

В здании Агентства есть несколько занятий, в том числе общение с собакой Франклина, игра в аркадные игры и даже пение в душе. Как ласки в первый раз, так и пение в душе дадут вам немного опыта. Игроки также могут купить Мастерскую транспортных средств и Оружейный склад, чтобы получить доступ к еще большему количеству занятий в Агентстве.

Мастерская по ремонту автомобилей предоставляет доступ к гаражу на 20 машин, бесплатному внедорожнику и возможность модернизации транспортных средств, включая эксклюзивный пульт дистанционного управления за 235 000 долларов и глушитель для блокировки ракет за 400 000 долларов.

 

Обновление арсенала дает доступ к магазину типа боеприпасов, который продает оружие, улучшения, снаряжение и дает бесплатные боеприпасы и здоровье.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *