Все преимущества Onkyo Sadako в Dead by Daylight

 

Все привилегии Онре Садако в Dead by Daylight

Садако Ямамура, также известная как “Ониро”, является убийцей DLC в главе “Садако, восстающая мертвой при дневном свете”. Садако – знаменитый персонаж ужасов, известный своим появлением в серии романов Кодзи Судзуки “Кольцо”, позже адаптированных в японских и американских фильмах.

В Dead by Daylight у Садако есть три уникальных преимущества, которые могут быть разрушительными для выживших во время матчей. Ее три привилегии – Крюк Плети: Потоки ярости, Зов Рассола и Беспощадный Шторм. Вы можете разблокировать крюк плети для всех выживших на 30-м уровне, Зов Рассола на 35-м уровне и Беспощадный Шторм на 40-м уровне.

Изображение от профессиональных игровых гидов

Крюк плети: Потоки ярости

Крючок Плети Садако – очень мощное преимущество, которое преобразует четыре случайных крючка в Крючки Плети. Крюки плети выделены белым цветом для Убийцы, и когда выжившие отцепляются от них, это приводит к тому, что все выжившие будут показаны в течение пяти секунд, шести секунд или семи секунд в зависимости от уровня перка.

Вызов Рассола

Вызов Рассола – это привилегия, которая активируется, когда Убийца повреждает генератор. В зависимости от уровня привилегий генератор регрессирует со скоростью 150/175/200 процентов от нормальной скорости регрессии. Генератор также появляется с белой аурой для Убийцы и издаст громкое шумовое уведомление, когда Выжившие выполнят хорошую проверку навыков.

 

Беспощадный шторм

Беспощадный шторм – очень неприятная привилегия для Выживших, с которой приходится иметь дело. Перк “Беспощадный шторм” активируется, когда генератор достигает 90% конкуренции. Выжившие, ремонтирующие генератор, должны будут постоянно проверять свои навыки до тех пор, пока генератор не будет отремонтирован. Если выживший не проходит проверку или прекращает ремонт, генератор блокируется на 16, 18 или 20 секунд в зависимости от уровня привилегий.

Привилегии Садако не только чрезвычайно эффективны для ее стиля игры, но и могут быть эффективно использованы с другими Убийцами. Ее привилегии влияют на крючки и генераторы, которые могут стать отличным противником для многих выживших. Садако также может оставаться незамеченной, вызывать Осужденный статус у выживших и проявляться физически. В сочетании со своими привилегиями Садако – опасный убийца, у которого выжившие будут изо всех сил пытаться избежать всех ее способностей и привилегий.

Для получения дополнительных руководств Dead by Daylight ознакомьтесь с кодами Dead by Daylight (февраль 2022) – Бесплатные точки крови DBD! в руководствах по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *