Все преимущества Микаэлы Рид в Dead by Daylight

 

Все привилегии Микаэлы Рид в Dead by Daylight

Скриншот игрового процесса Dead by Daylight

Последнее обновление Dead by Daylight включает в себя некоторые незначительные изменения, несколько исправлений ошибок и нового персонажа для добавления в список выживших в игре.

Все привилегии Микаэлы Рид в Dead by Daylight

Микаэла Рид – новейший выживший новичок, которому предстоит перехитрить Убийц в этой невероятно увлекательной стратегической игре ужасов. Как и у каждого персонажа игры, как у Выжившего, так и у Убийцы, у Микаэлы есть три привилегии, которые помогут ей избежать смерти в испытаниях DBD. Вот краткое описание всех преимуществ Микаэлы Рид в Dead by Daylight.

Скриншот игрового процесса Dead by Daylight

Час ведьмы

 

Она приносит свет и жизнь в царство тьмы и смерти.

  • Благо: Круг исцеления
    • Нажмите и удерживайте кнопку Способности рядом с Тупым или Шестигранным Тотемом, чтобы благословить его и создать Тотем Блага. Все выжившие в пределах досягаемости Тотема Блага получают 100% бонус к скорости исцеления и могут исцелять себя, не нуждаясь в аптечке. Игроки могут благословлять только один Тотем за раз, и все экипированные привилегии активны для Тотема Блага.
    • Нажмите и удерживайте кнопку Способности рядом с Тупым или Шестнадцатеричным тотемом, чтобы благословить его и создать Тотем Блага. У всех Выживших в пределах досягаемости Тотема Блага будут царапины и ауры, скрытые для Убийцы. Этот эффект сохраняется в течение четырех секунд после выхода из зоны действия Тотема Блага. Игроки могут благословлять только один Тотем за раз, и все экипированные привилегии активны для Тотема Блага.
    • Активируется всякий раз, когда игроки очищают Тотем. Когда у вас пустые руки, удерживайте кнопку Способности, чтобы полностью раскрыть потенциал чтения ауры. Предоставляет игрокам возможность видеть ауры переключателей выходных ворот, генераторов, крюков и сундуков, которые находятся в радиусе 64 метров, в течение 10 секунд .

    Ознакомьтесь с нашим последним освещением DBD, включая наши руководства о том, кто является самыми быстрыми убийцами при дневном свете, а также о новых рангах, качествах и уровнях ранга Dead by Daylight.



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *