Все предметы коллекционирования в Бассейне Железного Коня в Солнечном Пепле – Тайник Voidrunner и Потерянные журналы – Профессиональная игра

 

Все предметы коллекционирования в Бассейне Железного Корня в кэше Solar Ash – Voidrunner и Потерянные журналы

В каждой области Солнечного Пепла у вас есть предметы коллекционирования, которые нужно найти, каждый тайник дает вам аудио-журнал, а каждый журнал дает вам информацию о знаниях. Это необязательно, но при этом вы заработаете костюм для всех, найденных в одной области, и трофеи, собрав их все.

В конечном счете вам нужно следить за синими символами, так как они всегда будут в тайнике поблизости. Но вот все предметы коллекционирования в бассейне Железного Корня – как тайники, так и потерянные дневники.

Весь кэш бассейна Ironroot

Кэш #1

Первый тайник при входе в эту область находится прямо справа от вас, после новой встречи с монстром также справа. Прижмитесь к правой стене и поднимитесь к голубым облакам, где вы увидите несколько шахт. На вершине следуйте по обрыву обратно к началу. Рывок, ускорение и двойной прыжок, чтобы добраться до платформы с кэшем.

Кэш #2

Направляясь к аномалии, вы заметите черную баррикаду, через которую вам придется пройти. Прежде чем вы это сделаете, направляйтесь вправо от баррикады вниз в облаках. Прижимайтесь к стене, избегая тонн мин на своем пути, и вы найдете платформу с тайником.

Тайник #3

Прямо перед контрольно-пропускным пунктом, прежде чем подойти к зданию тепличного типа. Вместо этого идите налево, и вы увидите синий символ. Вам снова придется пройти мимо множества шахт, чтобы найти вход в потайную камеру внизу. Не спешите, если у вас мало здоровья, чтобы забрать тайник, так как в лагере есть вражеский снайпер, который ждет, чтобы выстрелить в вас.

Кэш #4

У оранжевой двери, которую вам нужно активировать тремя переключателями, чтобы открыть. За этим зданием находится тайник. Но независимо от того, какую сторону вы выберете – левую или правую – вы столкнетесь с черными дырами, из которых вырвутся шипы, когда вы окажетесь в непосредственной близости. Вам нужно кататься на коньках или ускорять прыжок до красной плазмы сбоку и ударить по ней, чтобы удалить шипы. Вам нужно сделать это несколько раз.

Кэш #5

К последнему тайнику можно получить доступ, когда вы направляетесь к сборщику мусора. Машина со всеми фиолетовыми трубами, ведущими к ней. Слева от входа, ведущего внутрь этой машины, просто прижмитесь к стене справа, и она приведет вас к тайнику.

Собрав все пять тайников, вы заработаете костюм Стиха – это ускоряет перезарядку вашего усиления, позволяя вам повышайте скорость чаще.

Все потерянные журналы бассейна Айронрут

Потерянный журнал #1

Первый журнал – это то место, где находится Cyd. Поднимитесь по пандусу слева от нее, затем наверху поверните направо. На камне рядом с кустом лежит дневник.

Потерянный дневник №2

Слева от здания в стиле теплицы находится еще одно здание. Поднимитесь по черной жиже, чтобы добраться до нее. Внутри вы найдете плазму и потерянный журнал дальше в здание на скале.

 

Потерянный журнал #3

После того, как вы победите аномалию внутри здания, на картинке выше. Пройдите в новую дверь, которая открывается. Прямо в правом углу внутри этой комнаты находится потерянный дневник.

Потерянный дневник #4

Когда вы преодолеете первую черную баррикаду на пути к аномалии. Та же самая баррикада, которая приведет вас к шахтам и тайнику, если вы пойдете направо. Идите внутрь и идите в облака слева от вас. Следуйте за облаками, и на платформе слева, рядом с упавшим каменным столбом, находится потерянный дневник.

Потерянный дневник №5

У оранжевой двери, которую вам нужно активировать тремя переключателями. Идите налево. Прижимайтесь к правой стене, пока не упадете, и вы увидите потерянный журнал справа от вас на каменном ящике.

Для получения дополнительных руководств по Solar Ash, ознакомьтесь с руководствами по профессиональным играм, которые вы описали.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *