Все предметы коллекционирования, Черепа и Аудиозаписи находятся в Башне в кампании Halo Infinity –

 

Все предметы коллекционирования, Черепа и Аудиозаписи, размещенные в Башне в кампании Halo Infinite

Серия Halo и ее кампании всегда отличались разнообразием предметов коллекционирования, которые можно было найти. Это ничем не отличается от Halo Infinite, и в нем есть черепа, аудиозаписи и многое другое. Во время сегментов открытого мира на карте есть много областей, где игроки могут их найти. Одной из локаций является Башня.

Открыв карту Tac в Halo Infinite, вы увидите все предметы коллекционирования на каждом уровне. Для Башни есть два Ядра Спартанцев, шкафчик с доспехами Мьельнира, аудио-журнал UNSC и Изгнанный Аудио-журнал. Вот где можно найти все эти предметы коллекционирования в Башне.

Череп

Череп в миссии “Башня” легко найти, но приобрести его немного сложнее. Он расположен на самом верху Башни, на крыше. Вы можете подняться сюда самостоятельно, но если вы не торопитесь, вы можете подождать, пока у вас не будет летательного аппарата, чтобы подняться сюда.

Удален аудиозапись

Как только вы войдете во двор Башни, поверните направо. Вы увидите открывающийся контейнер. Внутри этого контейнера находится прислоненный к стене записанный аудио-журнал.

Аудиожурнал СБ ООН

Игроки могут найти Аудиожурнал UNSC внутри Башни. Поднявшись на гравитационном лифте, поднимитесь на один лестничный пролет. Кружите до тех пор, пока не услышите звуковой сигнал журнала. Он находится в комнате сбоку от главного коридора.

Спартанские ядра

 

Здесь есть два ядра Spartan. Вы можете найти первый внутри открытого ящика справа от гравитационного подъемника. Вы найдете второй этаж этажом выше, где находился аудиозапись СБ ООН. Он находится в комнате справа; просто следите за зелеными огоньками на ядре.

Шкафчик с доспехами Мьельнира

Шкафчик с доспехами Мьельнира спрятан под посадочной площадкой в конце Башни. Его легче заметить, стоя на крыше крайнего левого здания. Просто дотянитесь до него, чтобы собрать его.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *