Все Праздничные торты в Fortnite – Места для тортов

 

Все праздничные торты в Fortnite – Места расположения тортов

Если вы хотите выполнить задания Fortnite на третий день рождения, то вам нужно будет найти немного торта. Ну, они разбросаны по всей карте в разных местах POI. Их не так уж трудно найти, когда вы направляетесь в этот район, но знакомство с каждым из них займет некоторое время. Однако это того стоит, потому что вы можете получить довольно милую бесплатную косметику, которая включает в себя красивые украшения на спине, если вы сможете выполнить все задания.

Где найти места для праздничных тортов в Фортнайте

Чтобы найти все праздничные торты, вам нужно будет побывать в десяти разных местах. Это названные локации POI, которые включают Владения Дума, Потные Пески, Соленые источники, Живые изгороди из Остролиста, Плачущие леса, Грязное Болото, Туманные луга, Ленивое озеро, Розничный ряд и Грязные доки. Торты не отображаются ни в одной из других названных областей, так что не тратьте свое время в этих местах.

Все места расположения праздничных тортов на карте Fortnite

Вам нужно посетить все 10 локаций и потанцевать перед каждым из тортов. Просто используйте любую эмоцию, как только вы попадете в POI, и этого должно быть достаточно, чтобы выполнить задание. Вы также захотите съесть немного торта, потому что получение здоровья или защиты от них будет учитываться при выполнении еще одной задачи, которую вам необходимо выполнить.

Если у вас возникли проблемы с поиском какого-либо из тортов, посмотрите это видео:

Было бы неплохо захватить вертолет и облететь все торты, но также было бы разумно просто распределить его по разным матчам. Вам нужно будет сыграть в 10 разных матчах для одного из испытаний, так что переход в разные игры поможет подсчитать это общее количество.

Вот обзор всех задач, связанных с празднованием третьего дня рождения:

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *