Все покемоны, которые эволюционируют с помощью связующего кабеля в руководстве по игре Pokémon Legends Arceus

 

Все покемоны, которые эволюционируют с помощью Связующего кабеля в Pokémon Legends: Arceus

Какие покемоны эволюционируют с помощью Связующего кабеля в Pokémon Legends: Arceus?

В Pokemon Legends: Arceus эволюция Pokemon работает немного иначе, чем в прошлых играх. Традиционно Pokemon будет развиваться самостоятельно, как только будут выполнены определенные условия (требования к уровню, удержание определенного предмета во время повышения уровня и т. д.). В Pokemon Legends: Arceus Покмоны не будут развиваться, пока игроки не скажут им об этом. Это можно сделать в игре через меню.

У некоторых Pokemon ранее было требование, чтобы они обменивались с другим игроком для развития. Это больше не требуется в Pokemon Legends: Arceus. Новый предмет, называемый Связующим кабелем в Легендах Pokemon: Arceus, позволит Pokemon, которым ранее нужно было торговать, развиваться, развиваться просто с помощью предмета. Торговля по-прежнему остается вариантом, но использование связующего кабеля гораздо проще для некоторых игроков и является единственным вариантом для других.

  • Machoke : Удерживая Связующий кабель, игроки могут заставить Machoke эволюционировать в Machamp.
  • Гравелер : Удерживая Связующий кабель, игроки могут заставить Гравелера эволюционировать в Голема.
  • Призрак : Удерживая Связующий кабель, игроки могут заставить Призрака эволюционировать в Генгара.
  • Кадабра : Удерживая Связующий кабель, игроки могут заставить Кадабру эволюционировать в Алаказама.

Как только игроки разовьют эти Pokemon, Соединительный кабель будет израсходован. Это означает, что у игроков есть только одна эволюция на Соединительный кабель, поэтому они должны разумно выбирать, какой Pokemon они хотят развивать.

 

Хотите узнать больше об эволюционных предметах в Pokemon Legends: Arceus? Ознакомьтесь со всеми Pokemon, которые развиваются с помощью Камня листьев в Pokemon Legends Arceus в профессиональных игровых руководствах!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *