Все покемоны, которые эволюционируют с помощью Блестящего камня в Pokémon Legends Arceus

 

Все покемоны, которые эволюционируют с помощью Блестящего камня в Pokémon Legends: Arceus

Какие покемоны используют Блестящий камень для эволюции в Pokémon Legends: Arceus?

Эволюция Pokemon в Pokemon Legends: Arceus работает не так, как в предыдущих играх Pokemon. Раньше Pokemon развивался самостоятельно после выполнения определенных условий (достижение определенного уровня, обмен с другим игроком). Теперь, в Pokemon Legends: Arceus, Pokemon будет развиваться только тогда, когда игроки скажут им об этом, что можно сделать через игровое меню.

Один из способов, которым Pokemon будет развиваться в этой игре, – это удерживать определенные предметы, а затем получать инструкции от игрока о развитии. Одним из таких удерживаемых предметов является Блестящий камень. Есть определенные покемоны, которые должны будут держать этот предмет, прежде чем игроки смогут сказать ему эволюционировать.

  • Togetic : Как только игроки дадут Togetic Блестящий камень, у них появится возможность превратить его в Togekiss.
  • Розалия : Как только игроки дадут Розалии Блестящий камень, у них будет возможность превратить его в Розерад.

Важно отметить, что как только Pokemon эволюционирует, удерживая предмет, этот предмет исчезнет. Игроки смогут использовать каждый предмет эволюции только один раз, поэтому важно, чтобы они тщательно выбирали, какой покемон эволюционировать. Большинство предметов эволюции не так уж сложно достать, и их можно купить на рынке в деревне Джубилифе, но игроки все равно должны помнить об этом.

 

Хотите узнать больше об эволюционных предметах в Pokemon Legends: Arceus? Ознакомьтесь со всеми Pokemon, которые развиваются с помощью Камня листьев в Pokemon Legends Arceus в профессиональных игровых руководствах!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *