Все покемоны, которые эволюционируют, используя металлическую оболочку в Pokemon Legends Arceus

 

Все покемоны, которые эволюционируют, используя металлическую оболочку в Pokemon Legends Arceus

Титульная страница для Pokemon Legends: Arceus

Благодаря новой механике эволюции в Pokemon Legends: Arceus многие игроки обнаруживают, что Pokemon больше не пытается автоматически эволюционировать, когда достигает определенного уровня. Вместо этого теперь вы развиваете их вручную из меню игры и только при соблюдении определенных условий. Одним из этих условий является то, что Pokemon должен иметь Металлическое покрытие, чтобы разблокировать его следующую форму.

Что отличает Металлическое покрытие от других эволюционных предметов, так это то, что оно добавляет тип стали к Pokemon, который он эволюционирует. Это означает, что он применяется к конкретному Pok& eacute;mon, а не ко всему типу. Вот список всех устройств, которые могут использовать металлическое покрытие.

  • Scizor: Пусть Скитер держит металлическое покрытие, если вы хотите, чтобы он превратился в Scizor.
  • Оникс: Пусть Оникс удержит металлическое покрытие, чтобы он превратился в Стальной Оникс.

Как только вы дадите этим Покемонам Металлическое покрытие и разовьете их, Металлическое покрытие будет израсходовано. Поскольку ваша основная цель в игре – получить каждый Pokemon для Pokemon dex, вы должны получить по крайней мере два металлических слоя на протяжении всей игры, чтобы получить все эволюции, перечисленные выше.

Если у вас в итоге окажется запасной Металлический слой, лучше всего не превращать Pok & eacute;mon в эволюцию, которая у вас уже есть в вашем Pok & eacute;dex. Вместо этого сохраните дополнительные, чтобы использовать их в других перечисленных выше приложениях, которые вы еще не обнаружили.

 

Хотите больше помощи с игрой? Обязательно загляните на нашу домашнюю страницу Pokemon Legends: Arceus, чтобы ознакомиться с последними новостями, руководствами и контентом!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *