Все подтвержденные транспортные средства Halo Infinity

 

Все подтвержденные транспортные средства Halo Infinite

Серия Halo насчитывает почти два десятилетия и множество игр – от классических шутеров от первого лица до стратегических игр в реальном времени. На протяжении всех этих игр было много оружия, локаций и транспортных средств, которые игроки могут использовать в битве с врагами СБ ООН.

Halo Infinite приближается ко дню запуска 8 декабря, и фанатам может быть интересно, какие транспортные средства будут в игре. На данный момент для Halo Infinite подтверждено девять транспортных средств, как в кампании, так и в многопользовательской игре. Вы можете увидеть это ниже.

Название транспортного средства Фракция БаншиCovenant ChopperCovenant GhostCovenant MongooseUNSC RazorbackСБ ООНСкорпионСБ ООН БородавочникUNSC ОсаUNSC ПризракЗавет

Транспортные средства, присутствующие в кампании, можно найти или вызвать с помощью десантирования. В многопользовательской игре транспортные средства обычно ограничены режимом Большой командной битвы, который проводится на больших картах. Большая командная битва позволяет игрокам использовать транспортные средства, которые могут создавать хаотичные игровые моменты, особенно в таких игровых режимах, как Захват флага.

Дополнительные транспортные средства могут быть добавлены в Halo Infinite или, возможно, еще не были показаны. На данный момент это подтвержденные транспортные средства, и это хорошее сочетание транспортных средств Covenant и UNSC. Многие из них являются классикой из старых игр, в то время как некоторые были добавлены в более поздние игры, чтобы Halo Infinite могла добавить совершенно новое транспортное средство.

Для получения дополнительной информации о Halo ознакомьтесь с Тем, будет ли Кровавое ущелье в Halo Infinite? и все игры Halo в порядке выпуска в руководствах по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *