Все подтвержденные режимы многопользовательской игры в Call of Duty Vanguard

 

Все подтвержденные режимы многопользовательской игры в Call of Duty: Vanguard

Call of Duty Vanguard поставляется с семью основными режимами многопользовательской игры при запуске. В эти режимы можно будет играть на различных <сильных>16 картах , разработанных Sledgehammer Games. Вот список всех подтвержденных многопользовательских карт, поступающих с Call of Duty: Vanguard при запуске.

  • Поиск и уничтожение
    • Режим игры, основанный на задачах, в котором злоумышленники должны заложить взрывчатку в одном из двух назначенных мест. Защитники предотвращают это, либо устраняя всех нападавших, либо обезвреживая заложенную бомбу. возрождений нет до окончания раунда.
    • Сражайтесь с командой противника с целью уничтожить как можно больше врагов. Побеждает первая команда, убившая необходимое количество врагов. Если время истекает, побеждает команда с наибольшим количеством убийств.
    • Соревнуйтесь с командой противника за контроль над тремя зонами, отмеченными на карте. Очки начисляются за захват этих контрольных точек. Захватите большинство зон для получения более высокого балла.
    • Режим одиночной игры, в котором выигрывает первый игрок, набравший указанное количество убийств. Если время истекает, выигрывает игрок с наибольшим количеством убийств.
    • Работает аналогично командному смертельному поединку, но очки начисляются только тогда, когда жетон собран с тел павших врагов. Собирайте жетоны с павших товарищей по команде, чтобы помешать команде противника забить гол.
    • Похоже на доминирование, но есть только одна вращающаяся точка захвата. Область цели – Жесткая точка – меняется каждую минуту и движется по заданному пути. Очки начисляются за захват зоны.
    • Аналогично Hardpoint, но точка захвата непрерывно перемещается по всей карте по своему фиксированному пути. Очки начисляются за захват зоны.

    Дополнительный режим – Холм чемпиона – будет воспроизводиться на другом наборе карт. Чемпион Хилл впервые был показан в альфа – и бета-версиях Vanguard. Вот суть того, чего ожидать от нового игрового режима.

    Пригласите свой дуэт, сформируйте свое трио или отправляйтесь в одиночку, создавая нагрузку в этом быстро развивающемся режиме с ограниченным сроком службы. Зарабатывайте деньги, собирая капли, уничтожая врагов и выигрывая раунды, а затем тратьте их на модернизацию оружия или получение нового вооружения, снаряжения, привилегий или переломных серий убийств.

    Блог Call of Duty

    Для получения дополнительной информации о Call of Duty Vanguard ознакомьтесь с требованиями Call of Duty: Vanguard к ПК – Минимальные спецификации, предварительная загрузка в руководстве по профессиональным играм.

     



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *