Все подтвержденные карты Halo Infinity

 

Все подтвержденные карты Halo Infinite

Halo Infinite приближается к запуску своего бесплатного многопользовательского режима, и 343 Industries раскрывают и демонстрируют новый контент по мере приближения даты его выпуска. Одним из наиболее важных аспектов многопользовательской игры Halo Infinite являются ее карты, и 343 Industries раскрывает и демонстрирует их перед выпуском Halo Infinite 8 декабря.

На данный момент 343 Industries подтвердили, что шесть карт будут запущены. Все это были новые карты, созданные специально для Halo Infinite. Эти карты – Базар, Бегемот, Фрагментация, Живой огонь, Перезарядка и Улицы. Официального сообщения об общем количестве карт в Halo Infinite не было. Поступила информация о том, что на момент запуска может быть до 18 или 23 карт, но отнеситесь к этому со щепоткой соли до официального подтверждения.

343 Industries выбрала множество ландшафтов и локаций при разработке многопользовательских карт Halo Infinite. Хотя каждая из них является новой, они черпают вдохновение из предыдущих карт и кампаний Halo. Игроки могут сражаться со спартанцами на городских улицах, в диких долинах, на промышленных объектах и т. Д.

Каждый из них был построен с учетом определенных элементов дизайна, а также в пользу определенных игровых режимов. Некоторые имеют узкие коридоры, в то время как другие предпочитают акцент на вертикальности. Бегемот и Фрагментация – это массивные карты, разработанные с учетом больших командных сражений и предлагающие игрокам множество транспортных средств для управления.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *