Все персонажи в руководствах по игре Tunche

 

Все символы в Tunche

Tunche – это рисованный приключенческий боевик beat ’em up с элементами, похожими на рогалики, в котором игроку предстоит спасти тропические леса Амазонки. Им придется прокладывать себе путь через волны монстров и сложных боссов.

Игроки могут наслаждаться Танче в одиночку или в кооперативе с тремя другими игроками. Есть пять персонажей на выбор, и каждый игрок может выбрать своего персонажа. Эти персонажи:

  • Руми
  • Панчо
  • Кару
  • Найра
  • Малыш в шляпе

Первые четыре являются оригинальными персонажами в Tunche, в то время как Hat Kid сотрудничает с популярной игрой A Hat In Time. Эти персонажи включают волшебницу, музыканта, воина, мальчика-птицу и вышеупомянутого Малыша в Шляпе. У каждого персонажа свой стиль игры и комбо, а также магические способности.

Кроме того, по мере прохождения игры игрок раскрывает происхождение и историю каждого персонажа. Они будут просматривать нарисованные от руки панели комиксов, которые постепенно раскрывают мотивы персонажа для поиска Тунче.

По пути они встретят различных NPC, которые помогут игрокам в их поисках. Эти NPC будут предлагать советы, снаряжение, улучшения и многое другое. По мере продвижения игрок может улучшать и экипировать своего персонажа так, как считает нужным, чтобы создавать некоторые уникальные комбинации и сборки.

Для получения дополнительной информации об играх ознакомьтесь со списком уровней 4 лучших персонажей крови и всеми игровыми персонажами в Mario Party Superstars в руководстве по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *