Все персонажи в Monster Hunter Stories 2 Wings of Ruin

 

Все персонажи в Историях охотников на монстров 2: Крылья разрушения

Capcom Истории охотников на монстров 2: Крылья разрушения продвигает франшизу в очаровательном новом направлении с помощью этой истории о формировании связей с приручаемыми монстрами. Однако ваши монстры – не единственные, с кем вы сблизитесь; на протяжении всей игры вы будете встречаться с самыми разными персонажами, которые окажут существенное влияние на ваше путешествие.

Главный герой

Ваш (полностью настраиваемый) Райдер живет в деревне Махана, закрытом сообществе, которое долгое время защищал Хранитель Ратха – таинственное и могущественное существо, связанное с вашим дедушкой, Редом. Хотя Реда больше нет, ты унаследовал его инстинктивные навыки наездника. Теперь вы впервые покидаете свой остров, чтобы узнать больше о мире и зловещих событиях, происходящих по всей стране.

Несмотря на свой юный вид, Эна прожила довольно долго; это связано с ее виверским происхождением. Эна дружила с твоим дедушкой, и при встрече она доверяет тебе легендарное яйцо Раталоса. Немного напряженная, но всегда с благими намерениями, Эна страстно стремится к установлению связей с монстрами.

Кайна

Кайна – опытная наездница из деревни Махана, и, несмотря на ее первоначальный шок от того, что ее назначили вашим учителем, она очень серьезно относится к своей роли наставника. Энергичная и дружелюбная, Кайна обучает вас основам наездничества и, похоже, очень гордится тем, что наблюдает, как вы развиваете свои навыки.

Navirou

Навиру выполняет миссию по раскрытию секретов странных событий, но быстро присоединяется к вам, когда осознает ваш потенциал как Гонщика. Он берет на себя роль гида во время ваших приключений, указывая полезные советы о неизвестных монстрах и поощряя вас достигать новых высот.

Ред был почитаемым Всадником и был единственным человеком, с которым связался Хранитель Ратха. Прежде чем он скончался, он стремился раскрыть правду о странных событиях, затрагивающих монстров.

Элвин

Элвин – виверианец из деревни Руто, откуда также родом Эна. Несмотря на то, что он немногословен, этот, казалось бы, холодный Всадник быстро привязывается к вам, узнав, что вы внук Реда, так как Ред был его первым другом-человеком.

Зеллард

Как советник старейшины деревни Руто, Зеллард спокоен и логичен. Поскольку вы внук Реда, он верит в ваш потенциал всадника и просит вашей помощи в преодолении опасностей, которые в настоящее время преследуют деревню Руто.

Лилия

Лилия – молодая женщина, разрывающаяся между двумя моральными позициями. Как командир Королевских Писцов в Лулуционе – городе Охотников – ожидается, что Лилия отложит свои личные чувства к монстрам в сторону. Однако она симпатизирует идеологии Райдера, и это усложняет ее расследование легендарного Раталоса.

Реверто

Выступая в качестве заместителя Лилии, Реверто помогает ей и Королевским писцам в различных делах. Он известен своими навыками Охотника, но все еще способен оценить то, как Всадники формируют связи с монстрами.

 

В отличие от Реверто, Кайл не хочет иметь ничего общего с Гонщиками или их Монстрами. Он молодой Охотник, который твердо верит, что монстры и люди не могут мирно сосуществовать, и поэтому он не может не смотреть на вас с подозрением. Им руководит его непоколебимое чувство справедливости.

Цукино

Цукино – Палико Кайла, поддерживающая его и его цели. Она мягко говорит и вдумчива и, похоже, думает, что в ситуации с Разевающейся Ратхой есть нечто большее, чем Кайл хотел бы признать.

Авиния

Авиния – талантливая наездница из деревни Куан, которая была уничтожена Черной Болезнью. Она работает над восстановлением своей общины вместе со своим Монсти по имени Ледяной Клык, с которым ее связывает неразрывная связь.

Орго – харизматичный Кот, который живет в приюте для кошек, как и многие другие кошки, потерявшие свои дома из-за странных аномалий окружающей среды.

Старина Деде

Старина Деде – эксцентричный виверианец, живущий глубоко в заснеженных горах. Хотя он известен своей мудростью и способностью извлекать силы из монстров, этот отшельник сделает практически все ради своих любимых Пельменей с горячими источниками.

Йумлана

Йумлана – виверианка, обладающая глубокими знаниями о легенде о Разевающей Ратхе, и она делится с вами этой жизненно важной информацией в надежде, что вы сформируете тесную связь с Ратхой. Она – вождь секретной, изолированной деревни под названием Нуа Те.

Обязательно ознакомьтесь с другими нашими Историями охотников на монстров 2: Крылья разрушения, например, о том, как расширить свои стабильные слоты для большего количества монстров и как заставить всех монстров отступить.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *